Девочки, всем доброго дня. Сегодня без двух дней 28 недель. Позавчера была на УЗИ, по развитию ребёночек 29-30 недель, он и до этого опережал, но дней на 5-7, а тут прям ошарашили) Сказали, возможно, крупненький будет.
Ещё поставили преждевременное старение плаценты,и вот тут я подрастроилась( значит малышу не хватает чего-то? Почему так? Доплер делала 2 недели назад - всё в норме. Девочки, у кого была похожая ситуация? Как доходили?