Войти
жду мальчика, 29 неделя Екатеринбург

28 недель

Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

Плацента и должна стареть. У меня на вашем сроке была 2 степень, тоже как вы понимаете быстро старела + многоводие. Доносила и родила здорового ребёнка.

По узи тоже говорили крупный ребёнок будет, выше 4 кг, а в итоге родился малютка 3кг весом.

Не переживайте, всё у вас будет хорошо)

0
23.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Спасибо большое) успокоили меня💐

0
23.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня с сыном было и старение плаценты 2-й степени, и кальцинаты, и вещали мне, что ребенок будет чуть ли не 4,5 кг, что крупный плод. Спокойно доходили до 40+3 недели, ребенок 3700, длинноногий. Им главное же - испугаться и женщину напугать.

0
24.12.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

У меня 30 Нед и старение плаценты 2й степени,врач сказал что состояние плаценты соответствует 34 Нед и что нечего хорошего тут нет.Ребеночку нехватает кислорода+она защищает от инфекций.А ее потрепаное состояние может привести и к зелёным водам и к заражению малютки.

0
23.12.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне за день до родов!! узист в рд намерял вес 3600, на след день утром родила дочь 2818😂 длинную и худую, рост и обманул аппарат, я так думаю. Так что узи на поздних сроках может привирать)

0
23.12.2019
Узи 16 неделек...💙 30 недель

Похожие записи