Войти

Сегодня 8 дпп

Светлана
Москва

Я не мучила себя никакими тестами, поиском симптомов и т.п. На 9 ДПП пошла и сдала ХГЧ. Так проще и достовернее.

А почему мужа жалко? Мой вот тоже очень верил, и не разрешал мне говорить всякое "а вдруг не получится", "а вот если не получится,то ....". И наоборот заражал меня оптимизмом и верой :) И я представляю, как ему потом приятно было сказать: я же говорил :)))

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Сдала хгч - 0.5 .

А мужа жалко , потому что верил до последнего и очень переживает за провал

0
24.12.2019
Светлана
Москва

Крис, очень жаль... Ну ничего теперь надо восстановиться - физически и морально - и в новый протокол... Какие у нас еще варианты? :)

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Вариант только один , а снежинок 6 ещё ))) одно это на данный момент утешает )

В след раз все получится🙏

0
24.12.2019
Светлана
Москва

О так тем более - у вас еще и запасы есть :) Меня тоже после пролета эта мысль очень даже согревала :)

0
24.12.2019

У меня живот потягивал в первые дни после переноса, потом это прошло. Дня с 9 вообще ничего не тянуло и не болело. Для меня это было признаком удачи)

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

У меня тоже тянул до 4 дня где то , потом на 5 день приятные покалывания в матке , на 6дпп резкие боли в низу живота и ВСЁ.... сейчас тишина угнетающая 😔 тест на 7 дпп чист. Держалась до последнего, сейчас пока муж на работе , реву

0
24.12.2019
Татка
Егор, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Тоже были резкие боли, но на 3 день, в течение минут пяти. Я думаю для вас это хороший знак))) Желаю вам увидеть долгожданные // и трехзначное хгч )))

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Спасибо 🙏

0
24.12.2019

Я тесты не делала, были уколы хгч в поддержке, сразу кровь сдавала на 14 дпп. Не расстраивайтесь раньше времени, сдайте кровь, а то только лишние переживания. Ну, и удачи Вам и трехзначного хгч!!!

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Спасибо 🙏 пошла сдавать хгч , ждать не вижу смысла

0
24.12.2019
Наталья Т
Константин , 6 лет Екатеринбург

Я на 9 ДПП проснулась уверенная, что пролет. Сходила за тестом, замочила и увидела заветные //!!! До сих пор не верю в свое счастье. Желаю Вам удачи и долгожданные //☺️

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Вас поздравляю 💐

У меня на 8 чист

0
24.12.2019
Наталья Т
Константин , 6 лет Екатеринбург

тогда лучше ХГЧ, не мало историй когда тесты чистые, а хгч рос...

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Пойду завтра

0
24.12.2019
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Конечно бывает и часто. А тест не хотите сделать?

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Если честно, купила нормальный , не по 30 руб , как предыдущий, но боюсь (( думаю завтра хгч

0
24.12.2019
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Я бы не сдержалась, но если легче не делать, то и не надо. У многих полоска позже проявляется, а хгч в крови есть. Вам удачи огромной!!!

0
24.12.2019
Kris
Планирую Челябинск

Спасибо 🙏

0
24.12.2019
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

Прислушиваться ко всем ощущениям - только накручивать себя и лишний раз нервничать. Лучше сдать кровь и знать наверняка. У меня тоже только иногда прострелы внизу живота были и всё и до сих пор так. А накрутила себе такого, мама не горюй...а что у всех токсикоз, а у меня нет, всё запахи чувствуют и грудь болит, а у меня нет. Молюсь я просто за детишек, за здоровье каждый день и надеюсь на лучшее

0
24.12.2019
Длинный протокол ХГЧ 180

Похожие записи