👋
Сегодня предполагаемая дата начала мес .... ни чего не тянет , не колит , грудь вроде не болит , не налилась 😔 ну если только прям чуть-чуть. На душе как то очень спокойно . Планирую завтра «сдаться»
Если честно, жалко мужа , он очень верит в эту подсадку , да и я конечно . Эндометрий был шикарный , подсадка на 21 дц , поддержка отличная.
Ох как это тяжело то , вроде не в первый раз.... Но бывает же без видимых симптомом наступает долгожданная 🤰 🙏
