Привет. Сегодня был перенос, теперь я в ожидании новогоднего чуда! Перенесли 2 трехдневочки. Обе с нечетным количеством бластомеров. Одна 9В и вчера она уже была восьмиклеточной!!! вот такая вот торопыжка. Вторая 7А вчера была пятиклеточной. Врач сказал, что очень хорошие эмбриончики. Но меня смущает все! и нечетное количество бластомеров и очень быстрое развитие до восьмиклеточного уровня на второй день.....
Накидайте примеров с подобными эмбриончиками. Всех с Наступающим Новым годом!!!