Войти

Криобанк

Москва

Хранила в клинике эко. 1500 в месяц. Если б криошки еще остались, перевозить бы не стала. Но больше криошек нет.

0
05.01.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

А это цена за каждый эмбрион или за все сразу?

0
05.01.2020
Москва

У меня было две соломинки. Цена за одну соломинку или две не отличалась. Про бОльшее количество соломинок не узнавала, мне не актуально было.

0
05.01.2020
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно перевозите туда, где дешевле.

Если не доверяете криобонку, в NGC дешевле получается, у них цена была в зависимости от оплаченного срока хранения.

0
05.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Храним в репробанке. 1250 за 3 месяца за весь материал (сперма и эмбрионы)

0
05.01.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Добрый день. А что именно за банк?

0
28.12.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я с 2012 года храню в Казани. 900руб в месяц, а за пол года 4000руб.

0
05.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я в клинике пока оставлю, 14000 в год. Надеюсь их переносить через пару тройку лет после первенца

0
05.01.2020
планирую беременность Москва

Я не пользовалась,но как то узнавала ,в Репробанке. В разы дешевле,чем в клиниках. Ими я перевозила свои эмбрионы из одного города в другой-довольна,все четко и без проблем

0
05.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня выходит на пол года 6000т пять соломинок. А каждый месяц 1500.Выходит дешевле за пол года заплатить..

0
05.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Храню в клинике,где делала ЭКО. По стоимости 13800 в год.

0
05.01.2020
планирую беременность Каменск-Шахтинский

У меня в Ростове 3 крошки были, 1800 в месяц

0
05.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Планирую перевозить в репробанк. 30000 рублей за 10 лет

0
05.01.2020
Классификация Эмбрионов. Сколько подсаживать?

Похожие записи