Войти

НА КАКОЙ ДЦ БЫЛ ПЕРНОС В КРИО?

Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 20 день перенос. крио в ец, цикл 29-30 дней

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Минимальная стимуляция была?

0
08.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

С 15 дц по 2 таблетки дюфастона и фолька)и всё

0
08.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Крио на згт на 13 дц. Быстро эндометрий вырос. Удача.

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ничего себе как рано

0
08.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

В прошлом крио на 17 если не ошибаюсь. У меня скоонность к гиперплазии, поэтому энд растет быстро очень. Вот и получилось рано) главное результат. Желаю вам удачи 🌷 апчхи

0
08.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Крио в ЕЦ на 13 дц (эндометрий 12,7 мм, ранняя своя овуляция)

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ничего себе как рано

0
08.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Крио на згт перенос 2 пятидневки на 21 дц и на 6 день приема прогестерона, одна с нами ждём родов вот вот.

0
09.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Крио в ец, перенос на 18 дц

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Удачно?

0
08.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киров

Ттт вроде всё хорошо🤞

0
09.01.2020
Москва

На 17 дц крио на згт. Не знаю пока , что точно из этого вышло. Но имплантация, судя по всему, точно была.

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пенза

Крио на згт перенос на 17дц двух 5 дневочек. К сожалению пролёт 😞

0
09.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Рига

Крио в ец, перенос на - 17 дц. Цикл 28 дней. Удача❤️

0
08.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня на 22 д.ц. 5-дневка на згт, удача с первого раза.

0
08.01.2020
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Крио в ец. Цикл 26-27 дней. Перенос на 18дц. ( был пролёт без имплантации)

0
08.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Видин
Комментарий удален
0
08.01.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Очень быстро вымахал эндометрий, поэтому на 14 дц (крио на згт). Удачно

0
08.01.2020

Неудача на 19. В удачном на 21 день цикла

0
08.01.2020
планирую беременность Краков

У меня точно также :)

0
08.01.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

На 23 дц.

0
08.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Какой итог?

0
08.01.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Здоровая двойня,нашим дочам через 2 недели годик)

0
09.01.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

На 18 день цикла, крио ЕЦ. Бхб

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Крио на згт,на 20 дц.

0
08.01.2020
Мама девочки (9 лет) Кемерово

на 16 и на 17 дни

0
08.01.2020
Москва

Цикл от 32 до 38 дней. Перенос на 18 дц.

0
08.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Цикл 26. На 19 дц. Ец

0
08.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Крио в ЕЦ на 19 дц

0
08.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

На 19дц в крио на згт, удача

0
08.01.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

На 21 дц, крио на згт

0
08.01.2020
планирую беременность Москва

На 19 дц, пролёт((

0
08.01.2020
планирую беременность Челябинск

На 21 дц, у меня 5ки. Пролёт

0
08.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Якутск

На 21

0
08.01.2020
Колличество стимуляций Мониторинг

Похожие записи