Девочки расскажите на какой день цикла вам делали перенос в КРИО??
НА КАКОЙ ДЦ БЫЛ ПЕРНОС В КРИО?
На 20 день перенос. крио в ец, цикл 29-30 дней
Крио на згт на 13 дц. Быстро эндометрий вырос. Удача.
В прошлом крио на 17 если не ошибаюсь. У меня скоонность к гиперплазии, поэтому энд растет быстро очень. Вот и получилось рано) главное результат. Желаю вам удачи 🌷 апчхи
Крио в ЕЦ на 13 дц (эндометрий 12,7 мм, ранняя своя овуляция)
Крио на згт перенос 2 пятидневки на 21 дц и на 6 день приема прогестерона, одна с нами ждём родов вот вот.
На 17 дц крио на згт. Не знаю пока , что точно из этого вышло. Но имплантация, судя по всему, точно была.
Крио на згт перенос на 17дц двух 5 дневочек. К сожалению пролёт 😞
Крио в ец, перенос на - 17 дц. Цикл 28 дней. Удача❤️
У меня на 22 д.ц. 5-дневка на згт, удача с первого раза.
Крио в ец. Цикл 26-27 дней. Перенос на 18дц. ( был пролёт без имплантации)
Очень быстро вымахал эндометрий, поэтому на 14 дц (крио на згт). Удачно