Войти

Сбой циклов после неудачного эко

Все наладиться, после стимуляции организму надо время восстановиться. Наблюдайтесь у своего репродуктолога, который Вас ведет, если доверяете ей или ему. Не опускайте руки, будет у Вас ребенок.

0
16.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Послушаю...у меня тоже пролет и уже 8 д.ц. и месячные не останавливаются, тоже была у врача ничего критического на узи и на кресле не увидела..но меня уже это бесит, я привыкла что 3-4 дня и месячные заканчиваются .а тут прочла вашу историю и что то оптимизма мало((((

0
15.01.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У меня до подсадки не дошло, но после стимуляции пришли месячные, а потом еще через 16 дней опять...тоже сбой...жду следующий цикл теперь..тоже интересно когда восстановится

0
15.01.2020
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

С циклом все было в порядке. Удачи!

0
15.01.2020
Опять пустые фолликулы( 3.0 как не съехать крышей?

Похожие записи