Добрый день девочки. Спасибо за поддержку. Но был пролет. Эмбрионы даже не имплантировалось. Пересадили двоих средних, так надеялись. Больно и печально, но намотала сопли в кулак и Будем готовиться дальше и надеяться на лучшее. У меня вопрос про ваш цикл. Посоветуйте и как восстанавливался ваш цикл после пролета? У меня после отмены прогестерона сразу пришли месячные и шли почти 8 дней. Думала все, а нет. Через 12 с начала цикла месячных пришли снова, такие обильные и сгустками, аж по 8 прокладок меняла. Сходила к гинекологу на УЗИ, она сказала все ок, говорит надо сдать прогестерон, и посмотреть почему сбился цикл. Вдруг не хватает прогестерона. Думаю вот сдам в этот период, а не тут то было. Снова месячные на 13 день цикла пришли сегодня. У кого так было? Как долго восстанавливались? Цикл у меня получается срывается перед самой овуляцией. Обычный цикл длился 26 дней. Спасибо заранее
Сбой циклов после неудачного эко
Все наладиться, после стимуляции организму надо время восстановиться. Наблюдайтесь у своего репродуктолога, который Вас ведет, если доверяете ей или ему. Не опускайте руки, будет у Вас ребенок.
0
16.01.2020
Ответить
Послушаю...у меня тоже пролет и уже 8 д.ц. и месячные не останавливаются, тоже была у врача ничего критического на узи и на кресле не увидела..но меня уже это бесит, я привыкла что 3-4 дня и месячные заканчиваются .а тут прочла вашу историю и что то оптимизма мало((((
0
15.01.2020
Ответить
У меня до подсадки не дошло, но после стимуляции пришли месячные, а потом еще через 16 дней опять...тоже сбой...жду следующий цикл теперь..тоже интересно когда восстановится
0
15.01.2020
Ответить