жду мальчика, 4 неделя
Саратов
ОРВИ перед эко!
Доброго всем утра! Сегодня должен был начаться мой путь Эко! Должна была с сегодняшнего дня начать стимуляцию. Но в прошлый четверг заболела ОРВИ. Температура была всего два дня, четвёртый день температуры нет, остался кашель и лёгкий насморк. Мой репродуктолог отговаривает меня от протокола в этом цикле! Говорит, можно получить слабые ооциты. Но мы столько уже сделали. Я поменялась на работе, сдали с мужем все анализы, он даже под меня подстроился на работе, чтоб возить каждый день в центр планирования. И тут такое. Может у кого такое было? Помогите!
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Перед удачным протоколом тоже заболела
.. Врач конечно ругала... Но все обошлось..удачи😉
0
21.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Саратов
Спасибо большое! 👏🏼 Сегодня еду на беседу, надеюсь ее убедить и завтра вступить в протокол!мне Дали до сегодня время подумать
0
21.01.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Я заболела перед первым ОРВИ, температура максимум 37,3 была не больше, в итоге не развивающаяся на 4 неделе, пока не выяснили от чего. Иммунитет в любом случае надо укрепить и меньше нервничать. Удачи.
0
21.01.2020
Ответить
планирую беременность
Волгоград
А где гарантии, что в следующем цикле вы не заболеет? И так постоянно откладывать до лето что ль? Ничего страшного, тем более первые дни болезни уже прошли
0
21.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Саратов
Вот я так и сказала своему врачу! У нас в феврале вообще минус 20 обещают. Как бы сильнее не заболела((( ещё и на работе одни нервы. Я и так вроде настроилась, и тут такое((( спасибо за обратную связь)
0
21.01.2020
Ответить
планирую беременность
Волгоград
ОРВИ не грипп, быстро лечиться, но антибиотики пить нельзя!
0
21.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Саратов
Конечно! Я сразу к терапевту пошла, она меня послушала, сказала точно шумов нет, хрипов тоже, точно не грипп. Я противовирусные пила, чай с травами, лимоном, малиной. Горло полоскала и тд)
0
21.01.2020
Ответить