Добрый день, девушки!
Срок почти 13 недель, без двух дней. Крио на згт. Гинеколог говорит уже полностью отменять к 13 неделе уирожестан. Сейчас доза осталась 400(был 600). С репродуктологом связи уже нет. Гинекологу вроде доверяю, но все равно как-то не спокойно, что рано. Она говорит все посмотрела по анализам, по скрининг все хорошо, мне уже не надо его.
Вот хочу услышать ваши мнения, кому нибудь отменяли так рано?
Угроз, мазни, болей, ничего не было ни разу, шейка отличная. У нас чисто мф.