Всем привет!
Тоже хочу поделиться.
Мне 42 года. Есть сын 11 лет. Очень хотим второго ребёнка и вот решились на ЭКО.
Пункция была 22 января. Выловили 9 шт. Из них оплодотворились 5. В понедельник сказали ждать звонка от эмбриолога, должна сказать как наши капельки поживают. Потом их ждет заморозка, тк уходим в крио.
Очень боюсь за капелек.....
Это мой последний шанс стать мамой во второй раз.
Спасибо за ваше внимание))))