Войти

В ожидании

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Я бы рекомендовала пгс делать эмбрионам.

0
24.01.2020
ЛЕНА
Всеволод, 18 лет 3 месяцаГеоргий, 4 года 9 месяцев Ульяновск

спасибо. Но это очень дорого.

0
24.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Поверьте, потраченное время и здоровье при отсутствии имплантации, зб на раннем сроке или мед.аборте на позднем сроке по причине корявой генетики - это гораздо дороже обойдется.

0
24.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Согласна, кроме того стоимость пгд сравнима со стоимостью крио-протокола, таким образом вы ничего не теряете в деньгах, но экономите время и здоровье.

0
24.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас из 3-х хороших по морфологии эмбрионов пгд прошел только 1, те я избавила себя от 2-х однозначно неудачных крио-протоколов.

0
24.01.2020
Елена
Георгий, 7 лет 1 месяцПланирую Чехов

А у нас тоже из трёх визуальных отличников 2 с генетическими поломками и 1 со значительной деградацией ДНК(((

0
24.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Сочувствую, но лучше до подсадки об этом узнать, чем потом.

0
24.01.2020
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

У меня, конечно, не такие богатые уловы были, но до 5 дня редко доживал хотя бы один эмбрион. В период 42-44 года таких эмбрионов было всего 5, из них 4 с ген.поломками: два эмбриона - это два потенциально провальных крио протокола без имплантации или зб на раннем сроке, а два - это потенциально рожденные дети или мед.аборт, если бы отклонения обнаружили.

0
24.01.2020
ЛЕНА
Всеволод, 18 лет 3 месяцаГеоргий, 4 года 9 месяцев Ульяновск

Девочки, спасибо большое за тёплые слова и за поддержку.

Но не нужно писать мне про пгд.

Я сама все понимаю, но как я уже писала, мы не можем оплатить пгд. Это очень дорого.

Спасибо

0
24.01.2020
алисаалиса
Планирую Могилев

Я тоже за ПГД т.к в этом возрасте нет времени на восстановление после мед аборта лучше заранее предупредить развитие такой ситуации и подсадить здоровый эмбрион и спокойно носить беременность

0
24.01.2020
Оксана
Олег, 6 лет 2 месяца Ульяновск

Удачи вам! Пусть всё получится с первого переноса ). Если эмбрионы будут отличного качества то шансы высоки)

0
24.01.2020

Лена, хочу пожелать вам огромной удачи, пусть всё получится!! Вы обязательно станете мамой второй раз!! И отличный результат. С Богом!! 🙏🤗

0
24.01.2020
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Результат хороший👍 у меня из 9-ти только 3 до пятого дня дотянули(((((одна снежинка в крио осталась, планируем на сентября перенос...а вам удачи огромной🤞

0
24.01.2020
Наталия
Кирилл, 5 лет 5 месяцев Химки

Вы молодец! Но я согласна с девочками, лучше бы хотя бы 1 отправить на ПГД

0
24.01.2020
Natalia
Москва

Пусть все получится 🙏🏻

0
24.01.2020

Удачи вам!!!

0
24.01.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Очень хороший результат!

0
24.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Хороший улов😉

0
24.01.2020

Удачи Вам!!!молодцы!

0
24.01.2020
Катюша
Данила, 9 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Удачи вам.

0
24.01.2020
Криоперенос попытка #2🎁 Выпускной опытной экошки!

Похожие записи