Войти

Крио в згт 5дпп

Анна
Москва

У меня 3 дпп сегодня. Тоже Крио на «почти» згт)) планировали в ЕЦ, но яичники не до конца отдохнувшими оказались. И тоже перед переносом проверила кровоток, оказался не ахти, но перенос не отменили)) у меня утрожестан+дюфастон, дивигель, клексан, вессел-дуэ, витамины. Сегодня днём очень тянуло живот, первый раз так сильно. Тоже не брала больничный, хожу на работу. И тоже не могу проснуться 😃 удачи вам!🤰🏻

0
30.01.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

И вам удачи! Я уверенна,у нас все получится!!!Я просто испугалась за этот кровоток,все просила какую-нибудь доп.поддержку,но мне сказали,что этого хватит!

0
30.01.2020
Анна
Москва

Я тоже испугалась, потому что по выражению лица узиста можно было подумать, что у меня там вообще кровотока нет) но моя Ре успокоила и сказала, что ничего криминального нет. Надеюсь, что уколы сделают своё дело...ждём // 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все будет хорошо🙌🏻

0
30.01.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

Мне тоже Ре сказала,что актовегин,клексан и курантил мне в помощь...и что если б кровотока совсем не было,то тогда конечно сначала лечение

0
30.01.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

подскажите, как проверяют кровоток?

0
30.01.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

Делают узи с доплером,где хорошо видно сосуды матки и кровоток эндометрия

0
30.01.2020
Рано Алиева
Планирую Оренбург

Делаете узи с доплером на 20-21дц,самое главное чтобы была овуляция. Без овуляции доплер будет не информативен.

0
30.01.2020
Рано Алиева
Планирую Оренбург

У нас в Оренбурге он стоит 1000 рублей.

0
30.01.2020
Алёна
Планирую Черкассы

Девочки, а как проверяют кровоток? Уже три неудачных переносах, но Ре даже не заикалась, что-то проверить. Это узи доплера сосудов матки?

0
30.01.2020
Анна
Москва

Да, верно. Мне сказали сделать за 2 дня до переноса. Вам вообще ничего дополнительно для проверки не назначали?

0
30.01.2020
Алёна
Планирую Черкассы

Вообще ничего. Три пролёта и ничего. Всё сама разнюхиваю, спаси блогу и девочкам. И самое интересное я всегда делала платно, неужели им вообще всё равно? Видно что так оно и есть((

0
30.01.2020
Анна
Москва

Ужас( а врач один и тот же?

0
30.01.2020
Алёна
Планирую Черкассы

Да, был один и тот же. Сейчас жду другого, жалею, что раньше не поменяла. Потратили 6 эмбрионов, остался один и тот троюшник( но я в него верю)

0
30.01.2020

У меня сейчас троечник в животике, верьте!!!

0
31.01.2020
Алёна
Планирую Черкассы

Я верю, верю. Очень хочу чтобы это троечник стал моим отличником))) Спасибо! Хочу стать в Ваши ряды)

0
31.01.2020

Ждём вас)))

0
01.02.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

И я также. Тоже 3 пролёта и тоже ничего не назначали

0
30.01.2020
Алёна
Планирую Черкассы

Мне поздно дошло, просто я очень ей доверяла. Я сама и к мамологу и к эндокринологу.

0
30.01.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

И я к эндокринологу пошла несмотря на то что Ре сказал гормоны супер. А эндокринолог сказала-не очень хорошие и назначила лечение.. скоро перенос четвёртый.

0
31.01.2020
Алёна
Планирую Черкассы

Дай Бог, чтобы четвёртый перенос был успешным для нас!

0
31.01.2020
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Что в результате нашли у себя? Что-то лечили перед переносом сейчас?

0
31.01.2020
Алёна
Планирую Черкассы

После 3- го уехала к мужу, 3 февраля возвращаюсь в Украину. До приёма Ре( мне Ещё не назначили конкретную дату, сказали март-апрель) пойду к гематологу, ну и конечно анализы. Поскольку будет новый Ре, надеюсь, он скажет что ещё нужно проверить, сдать.

0
31.01.2020
Анна
Москва

Как ваши дела? Делали тест?

0
05.02.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

Сдала сегодня хгч. Сегодня 12 дпп... у меня всего 26!

0
06.02.2020
Анна
Москва

А Ре отправили результат?

У меня 1,2...вот тут точно все понятно)

0
06.02.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

У меня нет связи с ре...завтра буду звонить в центр ей

0
06.02.2020
Маруська
Алиса, 15 лет 5 месяцев Коломна

Я верю,что у всех,кто очень хочет обязательно получится!

0
06.02.2020
Анна
Москва

Да, я тоже!:) удачи вам!

0
07.02.2020
13 дпп результат 424 Остаток от укола овитреля?

Похожие записи