Привет! Я схожу с ума, не могу не нервничать.. Перенос был в понедельник 27.01. Особо ничего не чувствовала, только грудь со среды болеть начала, я думаю, это от гормональной поддержки (да?), а сегодня ощущения,как будто скоро месячные пойдут, не знаю, по циклу до них 4 дня, но поясница ноет, к вечеру живот заболел(кажется именно про такую боль говорят "тянет") будто вот вот пойдут месяки😫 неужели пролет? 😣
4 дпп
У меня тоже 4дпп, наоборот ничего не чувствую ☹️ Хотя в прошлые разы когда была имплантация всегда чувствовала наполненность и потягивания внизу живота. Успокаиваю себя, что ещё рано, тест уже сделала 🤦🏼♀️🤣 пока пустой 🙈
Короче ждём, пытаемся отвлечься, не накручиваем себя) от нас уже ничего не зависит 🤷🏼♀️
Не,я тест не делала и делать боюсь😁увижу / и всё, нервы сдадут.
У меня уже 4й перенос, мне легче горааааздо с тестами) к моменту сдачи хгч уже морально готова к результату ))
Я тоже тест не делаю... боюсь расстроиться заранее, а тест не показатель! Даже пустой!
Только нервы себе портить....
У меня с 3дпп тянул живот и с каждым днём всё сильнее. Иногда пью ношпу. Живот не втянуть. Груди также все больше набухают и болят. Я пока не знаю ещё о Б. В вск сдадим ХГЧ. Сегодня 11дпп, не кровило и температуры не было. Держу кулачки и прошу детку остаться с нами уже навсегда😁. Будьте на позитиве и пусть у вас закрепится деточка и лёгкой будет беременность , и роды в срок и долгожданная встреча с бебиком👍. Дай Бог 🙏.
Спасибо! Дай Бог🙏 я вообще прошу двух малявок прирасти😁😏
Удачного вам хгч😘держите в курсе.
Это может быть много что) я на 6 ДПП ехала домой с жуткой болью в животе и рыдала в электричке, ощущая свой пролет. Ночью так разболелась, что я помчалась в туалет, была уверена, что полило. Но было чисто, выпила ношпы и кое как уснула. Утром решила сдать ХГЧ, чтоб не мучить себя. И он положительный был) и вот фиг знает, что это за спазм такой был🤷
Вообще пишут, что спазмы это нормально.... типа матка готовится... эмбриончик приживается и т.д. Я думаю, что это не признаки месячных... Многие путают, а особенно когда ещё кровить начинает....
Вас поздравляю!!! 😊
Как я поняла, тянуть может все что угодно - например яичники после стимуляции.
Поэтому тут абсолютно нельзя угадать, где и что тянет.
Вроде бы где то на 6 день после переноса назначают промониторить гормоны - эстрадиол и прогестерон и вот если по ним хорошая ситуация, то можно будет предугадать возможную беременность до тестика:)
Ну стимуляции у меня не было, у меня ДО 🙃 буду стараться терпеливо ждать
Этт правильно! Столько ждали... можно уж набраться терпения на две недельки!
У меня и поясница ныла и живот болел, чуть не померла на третий день болей)) так что отставить панику и спокойно лежать. Кстати никакой мазни у меня не было
Да,вчера выпила, потом еще голова разболелась😁ушла спать и все прошло) сегодня вот поясницу чуть тянет, думаю, может малыши к задней стенке крепятся,поэтому назад сильнее отдает? Надеюсь на это😂
У меня по передней, но все равно поясницу тянуло))) куда-нибудь да крепятся значит
У меня тоже 4 дпп. Вчера живот начал ныть, к вечеру добавилась поясница и ноги...икры и коленки выворачивало( и сегодня в первой половине дня тоже самое. Уже решила не терпеть и выпила ношпу...надеюсь, у нас эти признаки означают прикрепление:) не теряйте надежду, отдыхайте и будьте на позитиве!🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Очень рано переживаете ! Всего лишь 4 дпп. У меня тож перенос был 27, я с вами ). Начну переживать после 3.02 ;)
А почему после 3.02? Уже тесты можно будет делать потому что?
Большинство удачных писали, что тянуло. А у меня ничего вообще не было, но тоже удачно. Поэтому, это индивидуально у всех
Я вообще с ума схожу😂боюсь мазни, и одновременно боюсь что Если нет ее,значит имплантации не было😁сама пишу, аж смешно - настоящая баба: нет-плохо, будет тоже плохо😏
Пусть это будут удачные протоколы! Для всех всех,кто делал🙏
Добрый вечер 🌸 чувствовала все тоже самое))) посмотрите на кружочек 😉
Была светло коричневая на 9 вроде день, уже не помню. Но в самом начале не было
Тоже за несколько дней до предполагаемых месячных начались все их признаки, это нормально. А вот за мазни многие пишут, но у меня не было