Войти

Клексан

Мама мальчика (5 лет) Москва

Я бы оставила эту коробку на будущее, купила 0.4, потому что вероятно вам потом снизят опять до 0.2.

0
01.02.2020

Уже не снизят точно.

0
01.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

По 2 укола колите с разных сторон ну или с 1

0
01.02.2020
планирую беременность Кемерово

мне назначали 0.4 в виде 2-х уколов 0.2 утром и вечером

0
01.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Два укола в одно время, можно в разных местах, я колола в одном, два укола

0
01.02.2020
Мутации системы гемостаза. А надо ли? Мутация F 7 (гомозигота). у кого?

Похожие записи