Девочки. Нужен совет кто колит клексан. У меня д-димер скаканул врач сказала перейти на 0,4 ,а у меня ценовая коробка 0,2. Как их мне доколоть??по два укола в одно время в разные стороны живота??
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я бы оставила эту коробку на будущее, купила 0.4, потому что вероятно вам потом снизят опять до 0.2.
0
01.02.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Новосибирск
По 2 укола колите с разных сторон ну или с 1
0
01.02.2020
Ответить
планирую беременность
Кемерово
мне назначали 0.4 в виде 2-х уколов 0.2 утром и вечером
0
01.02.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Дмитров
Два укола в одно время, можно в разных местах, я колола в одном, два укола
0
01.02.2020
Ответить