Добрый день, подскажите где можно сделать офисную гистероскопию по ОМС?
планирую беременность
Москва
Офисная гистероскопия
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Если по ОМС то в ЖК и делается вашим гинекологом, если есть аппаратура и кабинет. Я у себя в ЖК и делала.
0
01.02.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Подскажите именно офисную минигистероскопию без наркоза? И в какой ЖК?
0
01.02.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Я делала на проспекте Буденного 37 в ЖК N29. Но вы если там не закреплены, вам не сделают. Если в вашей ЖК нет такого, то гинеколог должен выдать направление туда где делают по ОМС.
0
01.02.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Так по ОМС же бесплатно делается. Я не платила ничего.
0
01.02.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Ольга, скажите пожалуйста, удалось вам сделать гисиеросеопию, по ОМС или платно где то сделали?
0
25.04.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Я делала обычно гистеру под наркозом по ОМС в первой Градской. Направление брала из жк, анализы тоже там сдала.
0
25.04.2020
Ответить