Войти

Офисная гистероскопия

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Если по ОМС то в ЖК и делается вашим гинекологом, если есть аппаратура и кабинет. Я у себя в ЖК и делала.

0
01.02.2020
планирую беременность Москва

Подскажите именно офисную минигистероскопию без наркоза? И в какой ЖК?

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Я делала на проспекте Буденного 37 в ЖК N29. Но вы если там не закреплены, вам не сделают. Если в вашей ЖК нет такого, то гинеколог должен выдать направление туда где делают по ОМС.

0
01.02.2020
планирую беременность Москва

Сколько стоит? Бесплатно?

0
01.02.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Так по ОМС же бесплатно делается. Я не платила ничего.

0
01.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ольга, скажите пожалуйста, удалось вам сделать гисиеросеопию, по ОМС или платно где то сделали?

0
25.04.2020
планирую беременность Москва

Я делала обычно гистеру под наркозом по ОМС в первой Градской. Направление брала из жк, анализы тоже там сдала.

0
25.04.2020
Помогите расшифровать анализ. Высокий гомоцистеин

Похожие записи