Сегодня 1 день стимуляции🤗 Назначили с 5 д.ц. клостилбегит 50 гр на 6 дней, потом контроль узи. И продолжать пить витамины и фертину. И больше ничего. Врач обосновала тем, что и так высокий АМГ + много фолликулов, есть риск гиперстимуляции.
Но получится ли при такой дозе что-то? Может, было у кого такое..
и вам заветных //

