Девочки, всем привет! Собираюсь вступать в крио, и вот на 3 дц была на приеме Ре, на узи видит он "старый" фоликул, который остался с прошлого цикла. Вопрос: может ли он как либо помешать и стоит ли вступать все таки в крио в этом цикле? Ре на этот вопрос сказал, что все зависит от анализа на прогестерон, я его сдала и по результату врач говорит что будем делать подсадку и этот фолик никак нам не помешает. Но все равно сомнения закрались... подскажите девочки кто сталкивался и что в итоге вышло у вас?
КРИОпротокол и "старый"фолликул
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
у меня удачно все прошло, тоже переживала, но врач сказал он уже не мешает
0
03.02.2020
Ответить
Луганск
бальзам на душу ваши слова! а прогестерон сдавали в начале криоцикла?
0
03.02.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
нет, крио, но был укол триггера для точной овуляции
0
03.02.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
кстати 2 раза с кистой удача была, правда в первый раз это ВБ получилась, но тут уже это из за других причин
0
03.02.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Киров
Если старый фолликул- это фолликулярная киста , лучше избавляться от неё, моя ре не брала в протокол пока все не рассосалось , пила вобензим
0
03.02.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Киров
Прогестерон сдавала уже в крио после подсадки на 4 день , соответствовал первому триместру . До не сдавала.
0
04.02.2020
Ответить
Луганск
вот у меня прям низкий, и Ре говорит что не помешает! но от сомнений никуда ж не деться((
0
03.02.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Доверьтесь ре! Если низкий -то не помешает ! Она уже как бы сказать -«не жилец «).Удачи вам !🍀
0
03.02.2020
Ответить