Войти

КРИОпротокол и "старый"фолликул

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня удачно все прошло, тоже переживала, но врач сказал он уже не мешает

0
03.02.2020
Луганск
🙏 бальзам на душу ваши слова! а прогестерон сдавали в начале криоцикла?
0
03.02.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

сдавала перед уколом триггера

0
03.02.2020
Луганск

ааа, у вас свежий протокол был да?

0
03.02.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

нет, крио, но был укол триггера для точной овуляции

0
03.02.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

кстати 2 раза с кистой удача была, правда в первый раз это ВБ получилась, но тут уже это из за других причин

0
03.02.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киров

Если старый фолликул- это фолликулярная киста , лучше избавляться от неё, моя ре не брала в протокол пока все не рассосалось , пила вобензим

0
03.02.2020
Луганск

а прогестерон был в норме?

0
03.02.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киров

Прогестерон сдавала уже в крио после подсадки на 4 день , соответствовал первому триместру . До не сдавала.

0
04.02.2020
планирую беременность Москва

Если прогик низкий -то не помешает !

0
03.02.2020
Луганск

вот у меня прям низкий, и Ре говорит что не помешает! но от сомнений никуда ж не деться((

0
03.02.2020
планирую беременность Москва

Доверьтесь ре! Если низкий -то не помешает ! Она уже как бы сказать -«не жилец «).Удачи вам !🍀

0
03.02.2020
Луганск

спасибо)

0
03.02.2020
планирую беременность Ногинск
Комментарий удален
0
03.02.2020
Ввела меньшую дозу пурегона Еда и протокол

Похожие записи