Подскажите,сдала прогестерон и эстрадиол в день укола овитреля.Прогестерон 4.21 нмоль/л,эстрадиол 12000 пмоль/л. Это уход в крио?
Переживаю,что за 2 эко до 5 дня эмбрионы не доживали и крио мне не грозит.
Подскажите,сдала прогестерон и эстрадиол в день укола овитреля.Прогестерон 4.21 нмоль/л,эстрадиол 12000 пмоль/л. Это уход в крио?
Переживаю,что за 2 эко до 5 дня эмбрионы не доживали и крио мне не грозит.
Эстрадиол 6000 с копейками, прогестерон 6 нмоль. Ушли в крио
вообще многовато конечно, но слушайте ре. У меня 1 с чем то было, все равно воздержались от переноса из-за длинного протокола.
могу ошибаться, но насколько я знаю. он должен быть в каких то единицах не больше 2х, а в других не больше 4х, у вас в любом случае уже больше. Но это лучше у врача уточнить
Он должен быть не выше 3.5 нмоль. У нас в таком случае снимают с переноса.