Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Лечение кровотока!!!

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Мне назначали трентал и мексидол, физио интенференцтерапию. И актовегин от себя колола ещё. Спортом сейчас занимаюсь каждый день дома,лежа на спине велосипед крутить, крутить бёдрами круговые движения, восьмёрка, приседания, лежа на спине согнув ноги в колене взявшись руками за щиколотки подниматься вверх, закиды ногой назад. Пиявки не пробовала, пишут что помогают хорошо вагинально

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Спасибо вот про максидол я слышала, спортом тоже занялась хотя у меня работа разъезная бегаю пол дня, но для кровотока что то не помогает(((

0
09.02.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Ну находите пол часика на спорт дома.... ООО забыла... ещё обязательно садитесь на пол с вытянутыми ногами и ходите так на попе вперёд потом назад

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Сходила я к терапевту она сказала что трентал и мексидол практически одно и тоже, а Вы мексидол в таблетках пили? Врач сказала лучше уколы проколоть, а вот сколько колоть не сказала, на приём аш 17 числа.

0
09.02.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Да мексидол 125мг-в день и трентал 400мг.Уколами не назначают,знаю, что лучше))

0
09.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Физио и пиявки не особо помогли, но лишними не были. Помог Трентал400. 2 таблетки в день. Консультация врача обязатеььна, т к.препарат некоторые плохо переносят

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Спасибо конечно проконсультируюсь с врачом, но иногда её назначения настораживают приходится предлогать самой, а она только отвечает можно или нет.

0
09.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Есть такое. Думаю, что у всех так, кто долго по протоколам бегает: включаешь и свою голову. Ре и эко - это лишь бизнес, ничего личного, а мы приходим за результатом. Для ре Вы - лишь очередная клиентка с кучей проблем, вникать в которые детально никто особо и не хочет. А таких клиенток у ре десятки.

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Да обсолютно верно, по этому приходится самой вникать в причины и находить лечение, но вот лечение у врачей разное это хуже не куда 🤦‍♀️

0
09.02.2020
Одинцово

Специально для кровотока, никаких кроме двух курсов мелсмона. Хотя в анамнезе хр.эндометрит, плохой рост эндометрия и слабый кровоток. Считаю лучше физио и пьявок ничего нет . пьявки ставила несколько раз, курсы 7-10дн. Ставят обычно по 2-3шт, внутриние. А физио , смотря диагнозы какие - токи, магниты и т.д. с внутренними гинекологическими насадками)

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Спасибо, мне физио делают не внутреннее а так на пластины лёжа и сверху пластины, ну вся надежда на пиявок так же сверху) так как тоже внутрь страх их ставить, а у нас в жк ни кто не ставит.

0
09.02.2020
Одинцово

Внутрь пьяки вообще не страшно, там вообще ничего не чувствуешь, а эффект лучше, снаружи неприяные или болезненные ощущения, а ам на шейке мне врачи говорили вообще нет нервных окончаний, так что закрыть глаза и вообще ничего не почуствуешь, главное найти чтоб ставили так)) и к сожаленью, физио с внутренними датчиками тоже пока редкость

0
09.02.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Пиявок ставила 3 штуки вагинально на шейку матки два раза в неделю. Физио каждые 3 дня, курс 12-15 сеансов.

Для кровотока я пила флебодиа и что-то еще, не помню. В дневнике есть.

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Спасибо, во внутрь у нас не ставит ни кто, а в частные клинике как то страшновато, ставлю на кресте и на низ живота, а физио у меня каждый день 5/2 14 сеансов.

0
09.02.2020
планирую беременность Нефтеюганск

Про Лаеннек: очень спорно... кто-то про его чудодейственность стихи слагает, а кто-то действительно плохо переносит. Учитывая, его цену и недоказанность эффективности, я бы не стала...

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Спасибо вот и я боюсь их колоть дело не в деньгах, а в последствиях хочется принимать лекарства по назначению, а не на авось поможет.

0
09.02.2020
планирую беременность Нефтеюганск

Мне из лекарств назначала Трентал, Рибоксин и Витамин Е, и знаете, ни в одной инструкции к этим препаратам я ни слова не нашла про кровоток🤷🏻‍♀️ Видимо, врачам виднее. Ещё физио - магнит.

0
09.02.2020
планирую беременность Черкесск

Актовегин в таблетках назначили, сейчас из пью, 2 раза по 1

0
09.02.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Мне йога помогла!

0
09.02.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Спасибо на йогу столько времени нет(((у меня время до конца месяца

0
09.02.2020
ОАК Витамин D

Похожие записи