Войти

Болит желудок после пункции

Анюта
Таисия, 16 лет 1 месяцЕсения , 5 лет 8 месяцев Сатка

Здравствуйте, у меня после пункции (1.02) на 3-ий день тоже схватил желудок, да с такими болями, что ни 4 таблетки омепразола, ни 2 таб но-шпы, не помогли. Всю ночь промучилась, пока не вырвало. Стало легче. И после подсадки ( 6.02) на следующий день та же история, но я уже знала: 2 пальца в рот и к тазику))) Всё прошло. Больше ттт не беспокоит

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

А врачи что говорят это нормально?

0
13.02.2020
Анюта
Таисия, 16 лет 1 месяцЕсения , 5 лет 8 месяцев Сатка

Ре я не говорила, она у меня очень интересная, вообще мало отвечала на мои вопросы. Как узнаю результат ХГЧ (17.02), хочу сходить к своему терапевту или гастроэнтерологу. Пока больше не беспокоит, но я стараюсь пить по 3л в день, и придерживаться белковой диеты

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

я тоже придерживалась диеты всю стимуляцию и сейчас, и воду пью, поэтому и думаю что это явно не от того что я что-то не то съела

0
13.02.2020
Анюта
Таисия, 16 лет 1 месяцЕсения , 5 лет 8 месяцев Сатка

Думаю, что это из-за гормонов.

Здоровья вам и удачи!!!🤞🤞🤞

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

спасибо 😇

0
13.02.2020
Вася
Москва

Вообще с животом в принципе плохо из-за гормонов, надо много пить, есть белок стараться, можно что-то от вздутия и подождать. У меня было крио, поэтому все проблемы закончились когда через 4 дня после пункции пришли месячные.

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

а они могут начаться раньше? просто по идеи мне до них ещё 2 недели

0
13.02.2020
Вася
Москва

У вас будет подсадка после пункции или вы вы крио?

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

крио

0
13.02.2020
Вася
Москва

Тогда раньше придут. Вам оргалутран в конце вкололи? Укола три сразу.

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

нет, если только когда я под наркозом была, а так нет. Он для чего?

0
13.02.2020
Вася
Москва

Мне врач объяснял, но я забыла, так как это было пол года назад. По-моему, как раз для предотвращения гиперы. День пункции - это как день овуляции, то есть вторая фаза должна быть 14 дней, а из-за этих уколов месячные придут намного раньше, чтобы цикл закончился и произошёл "сброс" всех гормонов.

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

ну скорей всего не кололи, поэтому видимо придут как обычно судя по логике

0
13.02.2020
Вася
Москва
Вот, нашла её ответ. И пост об этом.


0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

спасибо, видимо поеду завтра к ней на прием

0
13.02.2020
Romash
Доченька, 8 летДочурка, 5 лет 4 месяцаДонечка, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня был сгя. Очень противная штука, нужен контроль обязательно. Я не хочу тебя пугать, тем более девочки пишут что у кого то само проходило, но я помню эти боли, живот сильно крутило, было ощущение что он сейчас лопнет. Эспумизан соответственно не помогал. Было ощущение что очень хочется в туалет, а по факту ничего конечно не получилось. Ходила только согнувшись. При том, что я то же диету всю соблюдала. У моей ре сразу было подозрение что такая ситуация возможна. Поэтому, если я не путаю, два дня после пункции я ездила на капельницы, а потом были выходные и врач меня отпустила в деревню, там боли и начались. После выходных капельницы продолжили и все пришло в норму.

Попробуй позвонить в клинику и оставить сообщение для врача.

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

не знаю, работают ли у на в клинике звонки такие, видимо ехать придётся 😦

0
13.02.2020
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Скажите об этом врачу ,возможно гипера у вас так проявляется . Записывайте сколько воды выпили и измеряйте сколько вышло и сантиметром измеряйте окружность живота ,бедер голени 3 раза в день и вес .

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

хорошо🤕

0
13.02.2020
Ирина
Планирую Липецк

У меня тоже болел очень, что 2 дня в лежку и разогнуться больно было! Прошло само через 2 дня

0
13.02.2020
Оля
Никита, 5 лет 4 месяцаПланирую Иркутск

посмотрю что завтра будет, сегодня второй день болей

0
13.02.2020

Может и сгя, пейте воды не газ по3 литра в день. Вообще очень странно ,что нет связи с ре. Будет хуже, срочно в клинику.

0
13.02.2020
Простуда перед пункцией Протокол на блоке

Похожие записи