Войти

Ну вот и наши 16 недель!

Svetlana
Аделина, 6 лет 1 месяцВирия, 6 лет 1 месяц Вюрцбург

Здорово! Поздравляю вас с двойными счастьем! Лёгко вам доносить и родить в срок! Мы на недельку старше и тоже двойняшки. Но у меня животик прям очень очень заметен😌 может от роста зависит? Я мелкая.

1
14.02.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

Так и я не очень крупная, рост 162. На цервикометрия сказали, что малыши лежат продольно. Может из-за этого....

0
15.02.2020
Svetlana
Аделина, 6 лет 1 месяцВирия, 6 лет 1 месяц Вюрцбург

У меня 158 рост, правда ещё жирок есть, может из-за этого, а так всё индивидуально. А как мои лежат даже не знаю, не спрашивала, но на одной картинке на УЗИ не помещались с самого начала, мне всегда 2 фотки на память делали

1
15.02.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

Мне тоже две делали. Уже большие, посмотрим какие карапузы будут на втором скрининге🥰

0
15.02.2020

Класс. Поздравляю, берегите себя.

А когда в вас был перенос?

У нас тоже вчера было 16 недель.

Приём у доктора в понедельник уже очень жду.

Пол знаю, и доктор сказал в 13 недель и НИПТ пришёл подтвердил.

Тоже чешутся руки все покупать😂

Но держусь, у нас распродажы были сезонные, цены смешные, но я держалась.

Жду недель 20 и начну 🤣

Пока все присматриваю, щупаю, выбираю;)

1
14.02.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

У нас перенос был 13 ноября 2019. Сама хожу в магазины и слюни пускаю.

1
15.02.2020
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!! легкой беременности.Двойное счастье.Здорово. Подруга начинала вещи покупать после 8 ми недель. Мы с ней вместе ходили и купили первый раз 2 пеленочки. И так она покупала по чуть чуть и в деньгах не накладно. На большом сроке уже тяжело ходить , что то выбирать. В приметы она не верила и заготовляла вещи по чуть чуть, так как ей некому потом покупать и все сразу если купить, то выходит очень дорого.

1
14.02.2020
Катюня
Марк, 4 года 8 месяцевПланирую Москва

Какие сладкие🤗, вот ведь время летит. Глядишь и скоро встреча😁. Ждём рассказиков ещё. Растите большими и здоровыми💐

1
14.02.2020
Зайка
Алиса, 12 лет 5 месяцевТимур, 6 лет 11 месяцев Вологда

Я тоже в Эмбрилайф была,только у Шарфи Ю.Н.Сыну 4 месяца уже)))

1
14.02.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю !!! Двойня это прекрасно😍

1
14.02.2020
28дпп узи, не сижу на попе ровно) Девочки, всем доброе утро!!! Хорошего настроения))) я в ожидании второго узи .

Похожие записи