Купил фетальный доплер всё-таки🥰 Так как цены на них гнут, нашла случайно не дорогой, да ещё и девушка живёт не далеко.
Сейчас слушала сердечко😍 бульки всякие там в животе и вроде нашла ❤️
Как понять, верно ли я обнаружила? На УЗИ когда включают, то громко и так быстро всё :)
У меня такой звук (шух, шух, шух) что-то типа того😀 но этот стук только в одном районе, там где малыш прикрепился, мне на УЗИ врач примерно показывала на животе где:)
Девочки, покупайте всё для вашего спокойствия 😉
