Войти

Не выдержало сердце поэта 😄

Москва

Шух-шух-шух, но гораздо чаще вашего собственного СБ, примерно раза в 2. Я еще в прошлое крио купила доплер, а в этот раз вот до последнего держалась, не пользовалась. Но вчера нервы сдали. Сидели с мужем слушали )))

0
18.02.2020
Владивосток

А вы примерно считали в минуту сколько ударов?) или просто наслаждались:)

0
18.02.2020
Москва

У меня пишет допплер количество сб в мин )) Но малявка шевелится и ее сложно поймать )) Самое большое показывало 129

0
18.02.2020
Владивосток

А у меня таких приблуд на нем нет)

0
18.02.2020
Москва

У меня вот такой

Картинки по запросу

0
18.02.2020
Владивосток

Ой, интересный) у меня такой круглый и с наушниками)

0
18.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

я долго думала, надо ли мне, и пришла к выводу, что не надо)))))) вдруг не смогу найти в силу своей криворукости, надумаю себе еще кучу всего лишнего))) я слышала, как меряли допплером другой девушке в кабинете врача. и да, звук похож на тот, который на узи нам включают

0
18.02.2020
Владивосток

Я вчера была на приёме и УЗИ делали) малыш спал, сердцебиение было) поэтому я спокойно делала сегодня). Даже повезло найти)

0
18.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Бьется гораздо чаще обычного,не спутаешь со своим точно. Звук как на узи,только с шумом.

0
18.02.2020
Владивосток

С шумом)

0
18.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

На узи и по доплеру разные звуки у сердца. Срок какой? Я долго шум артерии за сердце принимала: по силе она практически, как сердце выдает, и даже знак сердца на дисплее появляется, но в итоге это не сердце. Артерия ухает в динамике, а сердце как топот копыт коня. Разницу сразу понимаешь.

0
18.02.2020
Мама девочки (5 лет) Пермь

у меня angelsound. Слушаю иногда, а то как накатит, а тут сразу спокойствие. Лучше слушать лежа на спине, с вытянутыми ногами, после сладкого.

0
18.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

а какой у вас срок? тоже хочу купить

0
18.02.2020
Владивосток

Вступили в 14ю неделю 🤞🥰

0
18.02.2020
Мама двоих (23 года, 20 лет) Сайхин

Класс👍🏻😂

0
18.02.2020
Как дожить до завтра? Ощущение времени или Записки второго триместра

Похожие записи