Доброе утро.
Мне Ре и гиня перед крио назначили Золадекс колоть. Один или на крайний случай 2 укола. И сразу идти в крио. У кого есть подобный опыт?
Особенно интересует старше 37 и с амг не крутым.
Решили такой вариант попробовать из-за деформации задней стенки миомой. У меня миомы активно снабжаются кровотоком.
И еще.. иголка такая толстая 🙈🙈🙈 больно колоть? Хотела сама. Увидела.. теперь боюсь
если что, прошу прощения у модераторов, может не верно тему выбрала