Девочки, всем привет. 9дпп. Второй день раскалывается голова, кровь на ХГЧ сдавать завтра с утра. Держусь из всех сил! Даже тесты не делала... Не хочу, думаю по крови сразу все понятно будет.
Позвонила Ре - она сказала папаверин сделать, ну или анальгетик выпить.
Но мне как-то страшно Анальгин пить, сделала вечером свечу Папаверина и но-шпу выпила. Уснула. Но сейчас опять от головной боли проснулась. До тошноты. Не знаю, что и делать...
Переживаю, конечно, ещё, может из-за этого и болит голова, а может - из-за гормонов.
Как буду смотреть на результат анализа - не знаю. Страшно!

Я во все три беременности пью суматриптан. Отлично помогает. В других странах его спокойно пьют при беременности.