Кто делал там и кого? Как дела с очередью?
НИИ Материнства и детства гор. Иваново
Так я знаю, что цпс, но это отделение от нии самого и входит в его состав, я там делала 3 раза, с 3 раза дочка, но прошло 6 лет, спрашиваю, как сейчас там.
Три переноса,пролеты. Оба врача что были у меня не заинтересованы в удаче( на мой взгляд) . Делала даже за деньги,так после переноса мне даже по телефону не смогли ответить. Считай кинули,выручила только заведущая! Все. У тех у кого получилось с первого раза,думаю будут говорить обратное. Для меня там только заведущая отличный доктор и человек.
Жолобова незнаю, веденеева испортилась говорят, я у соколовой была
Жолобов сам по себе как человек неплохой,вроде. Всем он нравится в принципе. Все расскажет,объяснит. Но у меня не срослось.
К заведующей. Но я выскулила у нее протокол. Соколова по отзывам сейчас тоже не фонтан,но у вас же получилось у нее.
Она как человек, это нечто таких людей редко встретишь, прям офигенная, до сих пор созванимаемся, фотки шлем итд. И главное ты сам врача выбираешь?
С очередью в иваново которое на ленина,очень быстро особенно для иногородних,Самые лучшие врачи это семененко заведующая на втором месте жолобов,это самые более ответственные,но заведующая стала менее заинтересована так как ей вечно некогда,всю ее задергали так что лучше жолобов,я сама у воронцова и все три раза пролеты,это т доктор вообще не заинтересован в результате у него все на потоке!
Я бы лучше поехала в нижний в клинику мама папа и малыш там вообще очередей нету и отношение лучше чем в Иваново,так что лучше едьте в нижний и не теряйте время на Иваново там уже все зажрались
Возможно, нижний лучше но далеко, плюс заново врач во всех болячках будет разбираться
Так любой врач будет заново разбираться.
Говорят, что если не трубный фактор, то не легко туда попасть по квоте. А лучше позвоните в департамент здравоохранения и узнайте, так сказать из первых уст)
Ну и пусть разбирается,Ивановским ничего не надо,поэтому и пролеты,нужно сменить клинику и врача.
Так с Иваново у меня удача, дочка, вот думаю идти за вторым, но страшно начать
Я была у Соколовой я просто в восторге от нее. Но последний протокол были убойные дозы гормонов и сказала больше не возьму, но блага дочка получилась.
Ирина,не понятен вопрос! Вернее могу только догадываться что идёт речь про эко? Если да,то в самом НИИ не делают эко,делают в цпс на ленина. Очередь,вон девочка недавно писала что доки подала в январе,сейчас в протоколе,но она ивановская на сколько я знаю. Я делала эко в цпс,2 раза.