Войти

НИИ Материнства и детства гор. Иваново

Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

Так я знаю, что цпс, но это отделение от нии самого и входит в его состав, я там делала 3 раза, с 3 раза дочка, но прошло 6 лет, спрашиваю, как сейчас там.

0
24.02.2020
Юлия
Иваново

Три переноса,пролеты. Оба врача что были у меня не заинтересованы в удаче( на мой взгляд) . Делала даже за деньги,так после переноса мне даже по телефону не смогли ответить. Считай кинули,выручила только заведущая! Все. У тех у кого получилось с первого раза,думаю будут говорить обратное. Для меня там только заведущая отличный доктор и человек.

0
24.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

А у кого делали если не секрет?

0
24.02.2020
Юлия
Иваново

Жолобов, Веденеева

0
24.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

Жолобова незнаю, веденеева испортилась говорят, я у соколовой была

0
24.02.2020
Юлия
Иваново

Жолобов сам по себе как человек неплохой,вроде. Всем он нравится в принципе. Все расскажет,объяснит. Но у меня не срослось.

0
24.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

А в этот раз к кому собираетесь? Столько страхов конечно.

0
24.02.2020
Юлия
Иваново

К заведующей. Но я выскулила у нее протокол. Соколова по отзывам сейчас тоже не фонтан,но у вас же получилось у нее.

0
24.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

Она как человек, это нечто таких людей редко встретишь, прям офигенная, до сих пор созванимаемся, фотки шлем итд. И главное ты сам врача выбираешь?

0
24.02.2020
Юлия
Иваново

Да ,можно врача поменять. Ну а так если у вас с ней сложилось,так и идите к ней. Чего менять то?)))

0
24.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

Боюсь второй раз мои истерики она не выдержит.

0
24.02.2020
Анна
Планирую Владимир

С очередью в иваново которое на ленина,очень быстро особенно для иногородних,Самые лучшие врачи это семененко заведующая на втором месте жолобов,это самые более ответственные,но заведующая стала менее заинтересована так как ей вечно некогда,всю ее задергали так что лучше жолобов,я сама у воронцова и все три раза пролеты,это т доктор вообще не заинтересован в результате у него все на потоке!

Я бы лучше поехала в нижний в клинику мама папа и малыш там вообще очередей нету и отношение лучше чем в Иваново,так что лучше едьте в нижний и не теряйте время на Иваново там уже все зажрались

0
24.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

Возможно, нижний лучше но далеко, плюс заново врач во всех болячках будет разбираться

0
24.02.2020
Mechta
Сынуля, 5 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Кострома

Так любой врач будет заново разбираться.

Говорят, что если не трубный фактор, то не легко туда попасть по квоте. А лучше позвоните в департамент здравоохранения и узнайте, так сказать из первых уст)

0
24.02.2020
Анна
Планирую Владимир

Ну и пусть разбирается,Ивановским ничего не надо,поэтому и пролеты,нужно сменить клинику и врача.

0
25.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

Так с Иваново у меня удача, дочка, вот думаю идти за вторым, но страшно начать

0
25.02.2020
Ирина
Елизавета, 12 лет 4 месяцаАнатолий, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 4 месяца Кострома

Я была у Соколовой я просто в восторге от нее. Но последний протокол были убойные дозы гормонов и сказала больше не возьму, но блага дочка получилась.

0
25.02.2020
Юлия
Иваново

Ирина,не понятен вопрос! Вернее могу только догадываться что идёт речь про эко? Если да,то в самом НИИ не делают эко,делают в цпс на ленина. Очередь,вон девочка недавно писала что доки подала в январе,сейчас в протоколе,но она ивановская на сколько я знаю. Я делала эко в цпс,2 раза.

0
24.02.2020
Забелкина, отзывы NGC Клиника Мама, ищу врача

Похожие записи