Войти

Алергия на фольевую???

Natasha
S, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня на любые витамины проявляется аллергия, причем не сразу. Видимо, организм реагирует, когда они как-то накапливаются, что ли. Так что теоретически может и на фолиевую. Но так, чтобы прямо волдыри - странно. Антигистамин и, если не помогло, к дерматологу.

0
25.02.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

Думаю пройдет само. А волдыри то на одном месте вскакивают, через несколько часов проходят, потом на другом. К дерматологу пока не хочу, потом в протакол без справки от алерголога не пустят. Я итак с теропевтом, эндокринологом и онкологом повоевала из за допуска.

0
25.02.2020
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

А вы все равно принимает витамины? Или заменяет их продуктами?

0
25.02.2020
Natasha
S, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не принимаю ничего и с продуктами не заморачиваюсь. Не знаю, может мне просто как-то повезло или значение витаминов сильно преувеличено, но из того, что связано с витаминами и я сдавала анализы (гомоцистеин и уровень Д) - все в норме.

0
25.02.2020
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я пока всё по максимуму принимаю. Только на фольку пошла аллергия, продолжаю уже без неё. Если вдруг когда-нибудь эко случится удачным, буду думать, что делать. Читала, больше всего фольки в арахисе. Буду килограммами закупаться ))) но до этого ещё ооочень далеко.

Кстати, почитала ваш дневник. Если не секрет, на какой клинике вы остановились?

0
25.02.2020
Natasha
S, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я в Мать и Дитя у Феоктистова. На фоне всех остальных - очень довольна.

0
25.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У вас же была стимуляция, при чем тут фолиевая? От стимуляции может кожа стать сухой, вас же такими дозами гормонов кормили

0
25.02.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

У меня волдыри по всему телу, чешутся. Еду новую не ем, средства гигиены не меняла. Из препаратов осталась только фольевая...

0
25.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Может, все-таки на гормональную стимуляцию аллергия?

0
25.02.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

Стимуляция в январе закончилась, а зуд 5 дней всего...

0
25.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Если уже волдыри пошли, то тут к врачу лучше и не затягивать. Если уверены, что аллергия, то можно антигистаминное что-то выпить

0
25.02.2020
Виктория
Нижневартовск

Скорее всего у вас крапивница. Мне терапевт назначала активированный уголь, но я его не стала пить.

На 6 недели беременности вылезла крапивница, все тело было обсыпанно, вся чесалась, но была она всего 2 дня, исчезла также как и началась

0
25.02.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

Я тоже думаю должно пройти)

0
25.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

А точно на неё?

0
25.02.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

Вроде да, ничего новоно не ела и ничем не пользовалась. Еще эутирокс пью, но на него не думаю.

0
25.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Давно фоливую принимаете?

0
25.02.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

Около года.

0
25.02.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Тогда возможно

0
25.02.2020
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

Попробуйте отменить. Это же не жизненно важный препарат. Посмотрите поменяется ли что-то. А лучше, конечно, к врачу!

0
25.02.2020
Екатерина
Даниил, 5 лет 5 месяцев Ангарск

Отменила уже, зуд не проходит😢

0
25.02.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

У меня так же) Поменяла нашу фольку на айхербовскую и всё прошло. У меня прыщи были жуткие глубокие... как в пубертат.

0
25.02.2020
После отмены дюфастона Уколы прогестерон 2,5%.

Похожие записи