Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 10 неделя Рига

УЗИ пройдено ❤️

Мама мальчика (4 года) Ярославль

Тихонечко Вас поздравляю! 🌺 Как же здорово читать такие новости.. Вы вселяете надежду и веру в то, что и я смогу испытать это счастье! ♥️

Пускай Ваш Малыш счастливо живет в домике все 9 месяцев🐣😉

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Благодарю вас 🙏 пусть у вас все будет хорошо и ваша мечта исполнится! 😇🤗🌺

0
27.02.2020
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Спасибо большое! 🙏

0
27.02.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Какое счастье 🙏Поздравляю Вас. Легкой Вам беременности и здорового малыша

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Благодарю вас, за пожелание 😇🙏 вам желаю скорейших // 🍀

0
27.02.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Спасибо. Мы очень ждём свои //🙏

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Главное верить и молиться 🙏😇😊

0
27.02.2020
Ставрополь

Ну вот)) всё хорошо)) растите и крепните) это счастье.. я благодарна всем святым и судьбе, что козявка со мной ❤️❤️ Очень рада за вас)

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

😊😇 Спасибо большое 🤗 пусть наши крошки держатся за нас крепенько и через 9ть месяцев родятся самыми счастливыми, красивыми, здоровенькими и умными🙏😇🍀

0
27.02.2020
Ставрополь

Дай Бог! А мы уж всё сделаем для этого 😉💪🏼🌹🌹

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Обязательно 🤗❤️🌺🍀🙏😇

0
27.02.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю 😊 плачу, за вас😁 от счастья! Желаю лёгко отходит положенный срок, с наслаждением и удовольствием 😇🙏

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Сама плачу, от счастья 😇 Дай Бог, все будет хорошо 🙏

Желаю вам всего наилучшего, пусть ваши мечты исполнятся, как можно скорее 🤗🍀😇

0
27.02.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо 😊🙏

0
27.02.2020
Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог что-ли все было хорошо,пусть малыш развивается правильно и хорошо🤗🤗🤗лёгкой Вам беременности💐

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Спасибо большое 🤗 вам желаю всего самого наилучшего 🍀😇🙏

0
27.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Рада, что все хорошо! Благополучной беременности и дальше!

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Спасибо большое 🤗 и вам тоже 😇🌺🍀

0
27.02.2020
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Слава Богу, поздравляю Вас! Пусть все будет хорошо и спокойно:*

0
27.02.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

Спасибо🥰 и у вас пусть все будет хорошо 🍀🌺😇

0
27.02.2020
Завтра первое, контрольное УЗИ... 🤗 Чудеса случаются!

Похожие записи