Моё ЭКО. Главная задача сохранить чудо.

Вам нельзя менять менять образ жизнь во время первого триместра! если вели спортивный образ жизни, то можно продолжать, без нагрузок, конечно. а если Вы не занимались спортом до беременности, то и не начинайте. побольше гуляйте, дышите свежим воздухом, питайтесь правильно, но не спорт. ближе ко второму триместру посмотрите. рост веса во время беременности скачкообразен и индивидуален. на первом триместре можно набрать. а потом встать. так бывает. просто ведите правильный образ жизни, а за Вашим весом пусть гинеколог следит. если что - даст рекомендации.
24.03.2020
Вам можно и нужно много гулять. Можно делать лёгкую зарядку по утрам. Питаться надо просто правильно, до 12 недель не нужна большая калорийность.
24.03.2020
Я сначала тоже набрала. Недель в 8 была прямо хомяк, новогодние фото даже смотреть стыдно) но мой малыш помог маме похудеть!🙈 -7 кг за 8 недель. Потом начала набирать, врач отругала, но я быстро перестроилась и сейчас стараюсь не есть вечером никаких углеводов.хотя сложно это, картошку люблю.
24.03.2020
В первом триместре я бы никакой физнагрузкой не занималась. А вот скорректировать питание не только можно, но и нужно. Откажитесь от булок, сладкого, жареного. Налегайте на мясо, овощи и фрукты. И все будет хорошо
24.03.2020
🙈 сладкое моё всё))
24.03.2020
Спортом нельзя. А вот килошки скинутся мне кажется, когда реальные тошнотики начнутся. У меня тоже начинается тошнота когда голодный желудок. А так удачки и услышать как бьётся сердечко вашего малыша. 💓💓
24.03.2020
Спасибо 🤗
24.03.2020
В первый триместр точно никакой физ нагрузки, во втором только по разрешению врача и желательно с тренером,т.к. не все упражнения можно делать) Контролируйте свое питание, это единственное чем можно скорректировать вес в интересном положении) Гулять и шаги нашагивать можно)
24.03.2020
Ре запретила заниматься спортом до 2 триместра, сказала гулять побольше)
24.03.2020
Все рассекречиваюсь.... 🙈🙈🙈 1:1 в нашу пользу... Сердечко бьётся, я беременна!