Войти

Какие тесты чувствительные

Елена
М, 5 лет 10 месяцев Москва

Мой опыт показал, что самые крутые - тесты из Ашана (производство Великобритания), они совсем простые даже без коробочки, только пластиковая упаковка.

Но показывают очень быстро и чувствительность хорошая. А стоят что-то типа 20 рублей.

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Как здорово!! Сьезжу завтра в Ашан ,а в каком отделе они продаются?

0
25.03.2020
LisaLisa
Екатеринбург

Я брала в Ашане. Там же где косметика, ближе к кассам. Но я не рекомендую. У меня они так реагентили сильно, что ужас. Я ещё схватила чуть ли не 20 штук. Показывали вторую даже во время месячных. Ради интереса их уже доделывала.

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Увидела у нас в аптеках тоже по 20 р

0
25.03.2020
Елена
М, 5 лет 10 месяцев Москва

Ответ про Ашан уже не актуален?

В любом случае, они там продаются там же, где всякие бинты и влажные салфетки. В нашем Ашане по крайней мере так.

0
25.03.2020
Елена Ялалова
Планирую Екатеринбург

Такое же купила))) на кассе 5 положила, кассир шутит- говорит: да если беременны и 1 покажет 🤣

0
25.03.2020
Елена Ялалова
Планирую Екатеринбург

тоже задалась этим вопросом сегодня)))))

у вас какой дпп?

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

3 хгч буду делать

0
25.03.2020
Елена Ялалова
Планирую Екатеринбург

Мы почти с одну ногу... мне 2/04 назначили!) в какой клинике делали?

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Я написала в личку

0
25.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Купите эвитест в перекресте на кассе, там он намного дешевле, чем в аптеке:) его чувствительно 20 мме/мл.

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Спасибо!!

0
25.03.2020
Печенюшка
Со, 15 лет 6 месяцевРо, 12 лет 10 месяцевСи, 5 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Мой фаворит Мама чек. Продаются в магнит.косметик и в ленте. Даже превзошли Эви.

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Спасибо большое , посмотрю обязательно

0
25.03.2020

Эвитест рулит 💪🤭 А вообще, хгч самый точный тест 🤭

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Спасибо,да ХГЧ в апреле только,хочу до хгч

0
25.03.2020
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

По мне все тесты относительно одинаковы. Просто не надо их мочить очень рано до 7 дпп и все нервы будут на месте

0
25.03.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Еще мама чек в ленте и магнит косметик продают.Мне рано показали беременность. Эвитест тоже хорошие.

0
25.03.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Home test струйный

0
25.03.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

мамачек

0
25.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Спасибо большое

0
25.03.2020
10-0 к сожалению 8 ДПП

Похожие записи