Девочки, скажите пожалуйста ,какие тесты более чувствительны и покажут беременность??
Какие тесты чувствительные
Мой опыт показал, что самые крутые - тесты из Ашана (производство Великобритания), они совсем простые даже без коробочки, только пластиковая упаковка.
Но показывают очень быстро и чувствительность хорошая. А стоят что-то типа 20 рублей. 
Как здорово!! Сьезжу завтра в Ашан ,а в каком отделе они продаются?
Я брала в Ашане. Там же где косметика, ближе к кассам. Но я не рекомендую. У меня они так реагентили сильно, что ужас. Я ещё схватила чуть ли не 20 штук. Показывали вторую даже во время месячных. Ради интереса их уже доделывала.
Ответ про Ашан уже не актуален?
В любом случае, они там продаются там же, где всякие бинты и влажные салфетки. В нашем Ашане по крайней мере так.
Такое же купила))) на кассе 5 положила, кассир шутит- говорит: да если беременны и 1 покажет 🤣
тоже задалась этим вопросом сегодня)))))
у вас какой дпп?
Мы почти с одну ногу... мне 2/04 назначили!) в какой клинике делали?
Купите эвитест в перекресте на кассе, там он намного дешевле, чем в аптеке:) его чувствительно 20 мме/мл.
Мой фаворит Мама чек. Продаются в магнит.косметик и в ленте. Даже превзошли Эви.
Эвитест рулит 💪🤭 А вообще, хгч самый точный тест 🤭
Спасибо,да ХГЧ в апреле только,хочу до хгч
По мне все тесты относительно одинаковы. Просто не надо их мочить очень рано до 7 дпп и все нервы будут на месте
Еще мама чек в ленте и магнит косметик продают.Мне рано показали беременность. Эвитест тоже хорошие.