Войти

Схема отмены Крайнона

Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

До 12 недели было назначено.

Врач сказал что если ничего не бечпокоит и узи норм-то просто отменять. Ни дюфастон, ни что-то ещё после не пририиала и всё ок)

0
28.03.2020
Екатеринбург

Прогрессивный врач, судя по всему! Как себя чувствовали после отмены?

0
30.03.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Отлично)

Ничего особенного не происходило)

А врач крутой, да, 40 лет опыта!

Думаю что если вам дальше по показаниям прогестерон не нужен-то и не надо поддаваться всеобщей панике и пичкать себя дюфастонами и тп просто так)

0
30.03.2020
Екатеринбург

А как понять, есть показания или нет? Какие могут быть показания для приема прогестерона? Врач не смотрела меня на кресле. Просто посмотрела УЗИ на 11 неделе и сказала отменять.

И я с этими загадочными "по показаниям" не поняла. У меня все показания - это ЭКО, и все🥺

0
30.03.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

У меня, например, был очень низкий прогестерон добеременный. И капля крови на 5й неделе)

0
30.03.2020
Киев

Резко в 10 недель

0
28.03.2020
Екатеринбург

Как самочувствие было? Что-то из поддержки потом осталось?

0
30.03.2020
Киев

Из поддержки были эстроген и прогестерон, и то и то было резко отменено в 10 недель. Самочувствие стало лучше)

0
30.03.2020
Екатеринбург

Ничего не кололо, не тянуло?🥺🥺🥺🥺

0
30.03.2020
Киев

Конечно нет, искусственный прогестерон уже не нужен в 8-9 недель, именно на таком сроке и формируется плацента, которая сама вырабатывает прогестерон.

0
30.03.2020
Екатеринбург

Спасибо!

0
30.03.2020
Москва

Мне репродуктолог написала до 12 недель, а дальше на усмотрение акушера-гинеколога, может быть, заменят на Утрожестан.

0
28.03.2020
Екатеринбург

Спасибо!

0
28.03.2020
Москва

и у меня еще Дивигель и Дюфастон в поддержке

0
28.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

У меня был крайнон 1 раз в день. Раза 3-4 вставляла его через день. Потом отменила. Где-то на 14 неделе. Из прогика остался только дюфастон 3 раза в день.

0
28.03.2020
Екатеринбург

Спасибо!

0
28.03.2020
Мама мальчика (10 лет) Елец

Резко в 27н отменили ток...и то сама,врач гинеколог не знала как отменить

0
28.03.2020
Екатеринбург

Да, мой врач тоже не знает. Я в шоке!

0
30.03.2020
Завышен 17-ОН ПРОГЕСТЕРОН Снизить ттг

Похожие записи