Войти

Давайте ждать вместе

Анна-Ева
Москва

Перенос 1 апреля,пункция 27 марта,ХГЧ 25 марита,получено 5 яйцеклеток.Оплодотворились из них 4,морулы,отстающие в развитиии на полдня,до бластоцисты не дожили,на 6-й день перестали развиваться.Подсажен один эмбрион на стадии морула.Особо никаких ощущений,иногда(редко) потягивает низ живота,температуру не мерила,но,вроде,на прогестероне она и должна быть 37-37,2,и это нормально.Надежд особо не питаю,но если получится,то не удивлюсь,и если не получится,тоже не удивлюсь и не расстроюсь.Первая попытка,ОМС.

0
04.04.2020
Яна
Богдан, 5 летМирон, 3 года 6 месяцев Волгоград

Будет так как должно быть...надо постараться расслабиться. Я перед этим протоколом толи настроила себя толи что-то чувствую...настроена на беременность. до этого никаких ощущений Не было. Скорей бы узнать результат, тестики будешь делать?

0
04.04.2020
Анна-Ева
Москва

Яна,ну ХГЧ на 7-й день после переноса точно делать не побегу,тестики где-то с этого дня начну делать-поделывать,но без фанатизма.Думаю раз в 2-3 дня попробую.6-го идти сдавать ТТГ,эстрадиол,прогестерон и Д-димер.Вот пойду тоже ж😊

0
04.04.2020
Niakriss
Москва

Перенос был в четверг. Ощущений никаких. Единственное, сегодня очень сильно и очень резко закружилась голова, думала в обморок рухну. Но это скорее из-за давления, я гипертоник со стажем и привыкла жить со встроенным барометром в черепной коробке, но такого сильного "скачка" никогда не было...

0
04.04.2020
Яна
Богдан, 5 летМирон, 3 года 6 месяцев Волгоград

Сотрудница на работе чуть не упала в обморок, стало плохо-вызвали скорую оказалось беременна

0
04.04.2020
Niakriss
Москва

Ну у меня только второй день после переноса, еже рано о чем-то судить))

0
04.04.2020
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

Это как на качелях , сначала уверен потом нет ) вечером ложишься думаешь , Даааа это оно ) утром уже пустота какая то 😂

0
04.04.2020
Яна
Богдан, 5 летМирон, 3 года 6 месяцев Волгоград

Да читала в одном из постов что первые дня три ждушки на позитиве, а позже начинают паниковать, прислушиваясь к себе. Многие пишут что в большинстве удачных протоколов ощущений как раз не было, Хотя как знать...

0
04.04.2020
Анна-Ева
Москва

Да уж.Как знать,как знать.В удачном ЭКО много лет назад никаких ощущений не было,тесты тоже не делала вообще.Беременность с первой попытки.29 лет мне было

0
04.04.2020
Яна
Богдан, 5 летМирон, 3 года 6 месяцев Волгоград

4 дпп. Привет, ждушки, что-то сегодня плохо себя чувствую с обеда: сначала бросало в жар, потом появилась сильная слабость. Сейчас лежу никакая.

Не считаю что эти симптомы говорят о результате, такого раньше не было

Кто как себя чувствует?

0
05.04.2020
Maria
Планирую Челябинск

Перенос сегодня, те 04.04.2020, как же хочется чтобы он был последний, по счету 8-й🙈, больше не вынесу этих ожиданий и тд. Я тоже с вами, ждун.

0
04.04.2020
Яна
Богдан, 5 летМирон, 3 года 6 месяцев Волгоград

Оооо, ещё ждать и ждать )))))

0
04.04.2020
Ginger
Санкт-Петербург

А у меня перенос был аж 20.03, и тесты парочку делала, и 2 ХГЧ сдавала,на 10 и 13дпп. И вроде врач сказала,все, теперь ждём 2 недели и на узи. И симптомы есть, типа грудь болит, живот спазмами прихватывало. А мне страшно поверить. Боюсь разочарования. Не воспринимаю себя беременной, запрещаю мужу даже поднимать эту тему. Так что я с вами Ждун. Ждун подтверждения, Ждун хороших новостей

0
04.04.2020
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

Я просто уже со счету сбилась сколько у меня переносов было около 10 😂 поэтому решила дождаться ) но может передумаю ) за тестом сгоняла !

0
04.04.2020
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

У меня перенос был 29.03 , сдача хгч во вторник ! Не могу заставить себя сделать тест !🤪

0
04.04.2020
Яна
Богдан, 5 летМирон, 3 года 6 месяцев Волгоград

Не надо себя заставлять, боишься не делай, как будешь готова-сделаешь, я тестоманю с 2дпп смотрю за выходом хгч, но я морально готова к разным результатам

0
04.04.2020
Анна
Принцесса, 19 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня тоже перенос был 01.04, иногда тянет низ живота, темпа 37.1 и всё.

0
04.04.2020
Яна
Богдан, 5 летМирон, 3 года 6 месяцев Волгоград

Да живот тоже немного тянет, не больно, дискомфорт какой-то,я думаю такие ощущения называли девчонки чувством наполненности. В предыдущих 2ух крио такого не было, так что наверно это из-за стимуляции. Что было с животом в первом свежем эко уже не помню, тогда у меня была бхб, тест с 5 дпп стал полосатиться но была слабая динамика, грудь помню была твёрдая но совсем не болела, на 7 дпп где-то начало мазать бежевым и грудь сразу стала мягкой как обычно,я уже тогда все поняла. в итоге мазня перешла в месячные.

0
04.04.2020
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

Привет всем 😘 тест так и не сделала ) продержусь до хгч )👌🏼да самое главное не только хгч увидеть , но и чтобы хорошо и дальше было ! Проверено ) Но верим только в лучшее !!!!! Мы уже смелые , что в это не простое время , решились ! Сейчас многие сидят по своим норкам и боятся )!

0
05.04.2020
Лёлька
Даниил, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Здравствуйте. У меня перенос был 3 апреля. 1морула на 4день. Ощущений пока никаких. Всем удачи, девочки!

0
05.04.2020
Лёлька
Даниил, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

К стати кому когда сдавать анализы, монит орить гормоны и тд?

0
05.04.2020
8дпп мажет 9дпп сильное головокружение, бессонница

Похожие записи