Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 1 неделя Екатеринбург

Низкий хгч на 10дпп

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Добрый день! Тоже в ожидании контрольного хгч. На 10дпп хгч 10, на 13дпп хгч 51, сегодня 16дпп- пошла мазня. Ре сказала не отменять поддержку и сдать завтра хгч. Вот жду

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Так то у вас прирост хороший, а от мазни транексам назначили? А в поддержке у вас что?

0
12.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Да. Назначили. Сегодня пошла мазня сильнее, завтра на хгч

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Тоже завтра на хгч, конечно хочется чуда, чего и вам желаю!

0
12.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Напишите потом!

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

И вы тоже отпишитесь

0
12.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Ок!

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Получила результат хгч 32, отменяю поддержку

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Это на какой день? Я тоже сдала. Но у меня кровь пошла сильно сегодня. Надежды мало.

0
13.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Сдала сегодня -14 дпп, 10 дпп было 10 ме/л

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Может ещё сдать? Хгч растёт.

0
13.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Да есть одна лаборатория день в день выдаёт результаты после 15-00, хочу хоть и растет, но совсем не так как надо, не удваивается

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Напишите ре.

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

У меня после 18ти будет результат. Но я уже надежд не питаю

0
13.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Иногда чудеса случаются! Ждите результат. Транексам принимаете и не останавливается?

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Принимаю. Вчера остановилась, сегодня утром пошла опять. Живот болит, как при мес((

0
13.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Эмбриончики ещё остались?

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Нет. Мы все. Зарыли эту тему.

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Были после пгд 2.

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Вы сегодня сдали и уже результат? Быстро

0
13.04.2020
планирую беременность Челябинск

На 10 дпп хгч был 45, это была бб, читала форум, есть случай с хорошим исходом 🤷‍♀️поэтому только динамика.

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

А после 10 дня сдавали хгч? Сколько было?

0
12.04.2020
планирую беременность Челябинск

Сдавла на 12 дпп стал уже 7,86,к сожалению, но это у меня, следите динамику и тогда все будет хорошо)))

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо🙏

0
12.04.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Пересдайте ещё, смотрите динамику. У меня на 11 ДПП ХГЧ был 17,1, 5-дневка, эндик сдулся, пошли месячные. Результат-Здоровая дочка.

0
13.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо за надежду, сегодня придет второй результат хгч, вас поздравляю с рождением дочки! Я вчера ваш дневник читала)) нелегкая беременность у вас была, но вы молодцы до последнего боролись и получили награду 👏

0
13.04.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Да, спасибо вам. Вам желаю позитивного растущего ХГЧ и лёгкой беременности)

0
13.04.2020
Москва

На днях тоже сдала,на 10 день был 13,ре сказала отменять поддержку,динамику не смотрела..отменила поддержку-через 3 дня пришли мес.

А Вам удачи!!!!

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Тоже перенесли 2х и боюсь ВБ

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
12.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Сегодня 16дпп

0
12.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Давайте держать кулачки, чтобы не было ВБ 🙏🤜🤛

0
12.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Только не это🙈🙈держим!

0
12.04.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я бы не питала надежд,для 10дпп это очень мало. И даже если Хгч удвоится на 12дпп,ситуацию это не спасёт. Для Вб маловато,бхб очевидней. Удачи в следующий раз.

0
13.04.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Екатеринбург

Уж лучше бхб чем ВБ, немного успокоили

0
13.04.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

По-разному заканчиваются такие истории. Положительные тоже есть на блоге.

0
12.04.2020
9дпп 7ДПП

Похожие записи