Войти

Поддержка после переноса

Мама мальчика (9 лет) Москва

Было...результат был пролет без имплантации..а хвост от укола знатно нервы потрепал когда тесты решила делать на 7 дпп...вообще говорят что на згт укол хгч бесполезен,так как нет желтого тела..для чего собственно он нужен

0
15.04.2020
планирую беременность Кемерово

а сколько хгч кололи?

0
15.04.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Декапептила не было..а хгч был 1500, который якобы за 4 дня выводится,а у меня он зараза полоску аж до 10 дпп выдавал при минимальном хгч

0
15.04.2020
Москва

У меня было 3 укола хгч на 0, 2, 4 дпп по 1500

Тесты не делала:)

Свой хгч по крови на 10дпп сдавала

это был перенос в «свежем»

0
15.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне из 5 переносов, только в последнем удачном назначили этот укол сразу же после переноса и все. Один укол не знаю он или что повлияло, но факт победы есть !))))) удачи вам ! Апчхи беременностью🤪

0
15.04.2020
Москва

На 0 д был декапептил и овитрель...Далее овитрель на 10 дней. Результат б*б

0
15.04.2020
Хгч 628 это норма? 3-4 ДПП

Похожие записи