Девочки! у меня крио на згт. Ре назначил после переноса в 0дпп - укол хгч, на 1дпп - укол декапептила 0,1. у кого-нибудь были так в поддержке, и какой результат?
планирую беременность
Кемерово
Поддержка после переноса
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Было...результат был пролет без имплантации..а хвост от укола знатно нервы потрепал когда тесты решила делать на 7 дпп...вообще говорят что на згт укол хгч бесполезен,так как нет желтого тела..для чего собственно он нужен
0
15.04.2020
Ответить
Москва
У меня было 3 укола хгч на 0, 2, 4 дпп по 1500
Тесты не делала:)
Свой хгч по крови на 10дпп сдавала
это был перенос в «свежем»
0
15.04.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Мне из 5 переносов, только в последнем удачном назначили этот укол сразу же после переноса и все. Один укол не знаю он или что повлияло, но факт победы есть !))))) удачи вам ! Апчхи беременностью🤪
0
15.04.2020
Ответить
Москва
На 0 д был декапептил и овитрель...Далее овитрель на 10 дней. Результат б*б
0
15.04.2020
Ответить