Войти

Гипоплазия эндометрия

Мне только по узи ставили этот диагноз, насколько понимаю, это когда эндометрий особо не растет. Просто перед подсадкой наращивали эндометрий лекарствами.

0
15.04.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

А какие причины у Вас гипоплазии не говорили?

0
15.04.2020

Нет, репродуктолог ничего не сказала по этому поводу. Буду сама искать причину, если снова будет плохой ответ на гормоны.

Сейчас поискала в интернете по этому поводу, наткнулась на статью, там как раз говорится именно про гормональную терапию. Ну и кровоток желательно проверить, если еще не проверяли. Он тоже может быть причиной.

0
15.04.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Кровоток как-то находили плохой. Вам противозачаточные назначали?

0
15.04.2020

Нет, не назначали. Да я и не вижу в них смысла. Только эстрогены перед подсадкой.

Противозачаточные, насколько я поняла, назначают при гиперплазии. Мне просто ставили и гиперплазию на гистере - там лечат или чередованием гормонов, или противозачаточными.

0
15.04.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Спасибо

0
15.04.2020
планирую беременность Уфа

Лили, коки усиливают атрофию эндометрия. Станет тоньше

0
28.03.2023
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Анализ должен показать какие клетки, и врач решает какое лечение они делают так чтоб эндометрий не рос какое то время смотрят, противозачаточные или вводят в ИК и тд. Из за него беременность может не удержаться.

0
15.04.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Мне назначили противозачаточные, но я не понимаю зачем нужно, чтобы эндометрий не рос какое то время.

0
15.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Потому что он может сейчас сильно расти при гиперплазии

0
15.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Что бы чистку не делать

0
15.04.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

У меня гипоплазия, не растет эндометрий. Первоначально когда тему создавала ошибочно написала гиперплазия вместо гипоплазии. Потом отредактировала.

0
15.04.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А ну тогда понятно, все что я написала вам тогда не нужно ☺ ошибка не большая, а все разное))

0
15.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Никакого лечения, после гистеры сразу перенос, пока заново не наросло

0
15.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Тут наоборот плохо растёт!

0
15.04.2020
Саратов

У меня находили ) хотя ни разу до этого бер не было ) 3месяца противозачаточных назначили )потом уже не стала перездавать))

0
15.04.2020
Лейкоплакия Где делать 1-й скрининг?

Похожие записи