Эмбрионы от донора

Если клеточки ваши то лучше утелезировать чем потом думать не полюбит ли ваш сынок родную сестру. И все равно если отдадите на донорство в мыслях будете думать где и как сейчас ваш родной ребёнок. То же самое что оставить ребёнка в род доме а потом всю жизнь страдать. Но это мое мнение и возможно оно не правильно.
11.05.2020
Хочется, чтоб Вы потом не сожалели о содеянном. Все детки ЭКО это выстраданные дети!!! Ведь это же Ваша кровинка! Муж прав, что согласен оплачивать их. Оставьте, подумайте хорошо! Если у мужа уже мф скорее всего ситуация будет усугубляться. Если эмбрионы получились, значит надо пробовать дать им жизнь)!
11.05.2020
Вы себе проблему раздули, сами себя напугали, и теперь боитесь. Успокойтесь, пары которые идут на эко, чаще всего долгожданные и выстраданные беременности носят. Конечно все в жизни может быть, но вы же не думаете каждый день и не боитесь, что выходя из дома вам кирпич упадёт? А тоже ведь может быть. И ещё.. если все это вас пугает, то из всех зол выбирайте меньшее-рожать самим этих малюток. И любить, пусть даже не био своих. И растить, и горы ради них сворачивать.
11.05.2020
Для того,чтобы сделать 50 на 50 (муж/донор), надо какую-то другую квоту? Или это решается в процессе? У вас были какие-то рекомендации для этого?
11.05.2020
Квоту одну, просто за донора доплачивать. Мужской фактор. Нам тоже предлагали, но мы выбрали подлечить мужа и только с ним пробовать.
11.05.2020
Поняла. Спасибо
11.05.2020
Ключевое вы сказали - это ваша девочка, а муж, если раньше был согласен, то странно, что теперь не согласен. Назад пути нет... как бы. Дело уже сделано.
11.05.2020
Я согласна с девочками! Пока об этом рано думать. Но когда настанет время, если вы решите отдать эмбришки в донорство, то однозначно вы сможете кого-то осчастливить!!!
11.05.2020
Для многих в этом сообществе дети и счастье - слова синонимы. Просто подумайте о том, что эти эмбрионы не виноваты, что они от донора. Я бы "забыла" этот факт. И переносила бы их.
11.05.2020
Абсолютно согласна с тем, что Ваши фантазии из области мелодрам. Уже говорила и повторю - то, что встретятся кровные без ЭКО тоже равно как и с ЭКО. Вы не знаете прошлого из молодости мужчин вашей семьи (муж, папа, дядя, брат и т.д и т.п)
11.05.2020
У нас такая же ситуация, только от дя остались эмбрионы, а со своей получилось. Пока продолжаем оплачивать и будем пробовать снова со своими. Если не получится со своими, то перенесу замороженные. И там как бог даст.
11.05.2020
Пока оставить. Когда уже решите, что точно больше рожать не будете, тогда и подумаете.
11.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пгд, пгс и пгт Перевозка эмбрионов.