Войти

Длинный протокол!

планирую беременность Екатеринбург

А у меня был длинный протокол, укололи тригер на 21вый д.ц. и всё потом только со 2го д.ц. ачали стимуляцию и фоликулометрию

0
14.05.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Атырау

И как ? Получилось?

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У девушки был протокол с депо, когда блокатор (не триггер) назначают одноразово, но в высокой дозировке 3,75 мг

0
14.05.2020
планирую беременность Екатеринбург

Нет, пролет

Сейчас ищем проблему в эндометрии

0
15.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

С 21 дня цикла назначат блокатор гормонов (декапептил или диферелин). Я колола декапептил каждый день по 0,1 вплоть до триггера, вместе триггером его последний раз уколола. Потом ждете прихода месячных, на 3-5 дц идете на прием к репродуктологу, она смотрит вас на узи и назначает препараты, стимулирующие рост фолликулов. Через 6-7 дней снова приходите на узи, врач смотрит, как растут фолликулы и решает, сколько дней еще продолжать стимуляцию. Дня через 3 вас еще раз посмотрят, назначат день пункции и скажут когда колоть триггер. Колите вечером триггер и через день пункция:) Удачи!

0
14.05.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Атырау

Спасибо 💐

0
14.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Подтверждаю комментарий ниже, чтобы не повторяться. Отличие от короткого только в том, что начинается он в предыдущем цикле. Каждый день колятся уколы, которые, которые блокируют гипофиз. Он не вырабатывает свои гормоны. И после месячных вам начинают давать лекарства для фолликулов, как на чистый лист

0
14.05.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Атырау

Спасибо💐

0
14.05.2020
Крио со стимуляцией Нужен ваш совет🙏

Похожие записи