Войти

Репродуктолог, выбор

Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Родила сыновей после ЭКО ИКСИ (делали микротезе) у Сухачевой. Пришли к ней с ЖФ и МФ, после неудачных протоколов. Настрой был, сами понимаете какой(. Но с ней все получилось. Сухачеву от души рекомендую, отличный специалист с огромным опытом. Мне с ней очень комфортно было в протоколе.

0
15.05.2020

Спасибо! У Сухачевой меня её опыт и привлекает.

0
16.05.2020
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Плюсуюсь к Фазель. У неё золотые руки и она лучший врач, который у меня был. Мне ее здесь на сайте и посоветовали. Она не только сделала то, что должна была, но и очень поддерживала до и уже после подтверждения беременности.

0
15.05.2020

Спасибо за ваш отзыв! Склоняюсь в ее сторону))

0
16.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Когда осенью я выбирала врача, то мне советовали Фазель или Якунину. Я в итоге к Якуниной пошла. Но про Фазель только хорошее слышала от ее пациенток.

0
15.05.2020

Спасибо! Я тоже от её пациенток много хорошего читала. Без сомнения Фазель сильный репродуктолог. Склоняюсь выбрать и пойти к ней.

0
16.05.2020
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
15.05.2020
Москва
Комментарий удален
0
16.06.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

в Мать и дитя всегда сильные эмб были. МиД Юго-запад точно сильная. К Бондаренко Виктории езжайте, моя репродуктолог, должна помочь, к ней со сложными едут.

0
12.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Сухачева) В ПМЦ у Гергерт делала ЭКО, успешно. Она тоже только по 1 эмб подсаживает всегда. Цены лучше на сайте смотреть Мать и дитя, чтобы точно видеть.

0
08.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

К СУхачевой :) Но это мое личное мнение. Просто мне кажется, что она прям волшебница. Про Фазель я читала много хорошего, говорят, у нее легкая рука.

0
03.06.2020
Смена клиники Эко в Клинике Фомина Белгород

Похожие записи