Девочки, всем доброго времени суток! Сегодня был криоперенос одной пятидневки, в поддержке утрожестан и дивигель. Ещё до переноса последние дня 2-3 ощутимо тянул низ живота и поясница; сегодня после переноса живот тянет и простреливает кое-где, поясница тоже потягивает. Это вариант нормы? Или нет? Кто сталкивался?
Если сильно беспокоит поставьте папаверина свечку. И главное меньше прислушивайтесь. Вы принимаете гормоны, конечно, организм к этому не привык и реагирует.