Войти

Укол хгч в крио ец

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Я колола и как триггер и как поддержку после переноса

Его помощь только в активизации собственного ЖТ. Все, он не поможет забеременеть если эмбрион этого не хочет

0
04.06.2020
Ромашка
Планирую Пермь

Я сама колола без назначения ре. На 0,2,4день по 1500, пролёт,но там и перенос по моему мнению был поздно. В следующем крио сделала только в день переноса 500(сколько осталось, больше не докупала), удача. Оба крио в ец

0
05.06.2020
Natalia
Москва

Я бы не стала колоть хгч, если Ре не назначил. Вдруг у вас от этих уколов будет киста желтого тела? Зачем репродуктолога удивлять потом

0
04.06.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

У меня в мае был Крио ЕЦ. Назначали с 0дпп по 2000т. Подсаживали две пятидневки. Пролёт без имплантации. Прогик был отличный.

0
04.06.2020

Мне назначали в переносе после ЗБ, я не знаю для чего именно. Потому что до этого, в других протоколах не назначался в поддержку

0
04.06.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Если своё ЖТ хорошее и уровень прогестерона достаточный, то необходимости в этих уколах нет. Были переносы и с уколами ХГЧ и без уколов. Удача в протоколе без укола.

0
04.06.2020
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Мне назначали. Было 2 крио в ЕЦ. Они нужны для поддержки желтого тела. С прогиком тоже было все нормально

0
04.06.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вопрос тоже интересует. Если эмбрион после ПГД и плохо растёт ХГЧ, то уколы помогут?

0
04.06.2020
Цетротид аллергия Можно поныть?!

Похожие записи