Войти

15 дпп и кровяные выделения

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Кровяные выделения были на 20 дпп, по скорой уехала в больницу, лежала на сохранении неделю, затем выписали. По УЗИ всё было отлично, предположили низкую прогестероновую поддержку, дополнительно назначили дюфастон. Уже родилась дочь

0
05.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Хорошее дело!!! А на стационаре какое лечение? Транексам, дицинон, ношпа и лежать???

0
05.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Капали внутривенно уже не помню что, но я очень рада была что туда попала, так как попался замечательный врач.

0
05.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Вам повезло, а в нашем стационаре ничего хорошего ( даже и врач)

0
05.06.2020
mariaremizova1982
Дарья, 5 лет 10 месяцев Таллинн

У меня с 15 дпп были мажущие выделения, то коричневые, то красные, в итоге были 3 гематомы, которые периодически кровили до 9 недели, принемала Транексам дополнительно к прогестерону и эстроффену, пролежала в постельном режиме почти до 10 недели дома, вставая только в туалет, а потом все наладилось и уже идёт 32 неделя

0
06.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Очень рада за вас!!!! Удачных родов! Спасибо)

0
06.06.2020
Ирина
Сынуля, 9 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 1 месяц Череповец

Тоже ничего не предвещало плохого,а на 19дпп обнаружила кровь😟переругалась-жуть!Скорую вызвала,увезли,посмотрели,назначили транексам 2т 3 р в день ,дицинон в уколах и лежать.В итоге всё хорошо,моей доченьке уже 1 месяц🥰Чего и вам желаю☺️

0
05.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Ммммм, поздравляю Вас!! Учла информацию

0
05.06.2020
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

На 18 дпп были розовые выделения, писала пост об этом , пила транексам и лежала. Очень страшно было, но все прошло

0
05.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Спасибо!

0
05.06.2020
Svetlana
Демьян, 5 лет 11 месяцевОгнен, 2 года 6 месяцев Жиндо

У меня на 20-21 дпп было жуткое алое кровотечение, прямо по ногам текло🙈 думала, что шансов нет. Ничего, сейчас все в порядке)

0
05.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Кошмар(((((... рада, что все хорошо!!!

0
05.06.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Ещё важно какие по цвету и обильности выделения. Если алые, то это не есть хорошо. Темные коричневые не обильные бывают достаточно часто.

0
05.06.2020
Ведение беременности в Италии 26 ДПП Ретрохориальная гематома (впечатлительным не читать)

Похожие записи