Всем привет. Сегодня 15 дпп. Вроде все хорошо. Хгч вчера 736... но с утра появмлись кровяные выделения. Из препаратов приняла транексам и ношпу. Поделитесь у кого аналогичные ситуации с положительным исходом.... очень переживаююююю((((....
Кровяные выделения были на 20 дпп, по скорой уехала в больницу, лежала на сохранении неделю, затем выписали. По УЗИ всё было отлично, предположили низкую прогестероновую поддержку, дополнительно назначили дюфастон. Уже родилась дочь
Хорошее дело!!! А на стационаре какое лечение? Транексам, дицинон, ношпа и лежать???
Капали внутривенно уже не помню что, но я очень рада была что туда попала, так как попался замечательный врач.
Вам повезло, а в нашем стационаре ничего хорошего ( даже и врач)
У меня с 15 дпп были мажущие выделения, то коричневые, то красные, в итоге были 3 гематомы, которые периодически кровили до 9 недели, принемала Транексам дополнительно к прогестерону и эстроффену, пролежала в постельном режиме почти до 10 недели дома, вставая только в туалет, а потом все наладилось и уже идёт 32 неделя
Тоже ничего не предвещало плохого,а на 19дпп обнаружила кровь😟переругалась-жуть!Скорую вызвала,увезли,посмотрели,назначили транексам 2т 3 р в день ,дицинон в уколах и лежать.В итоге всё хорошо,моей доченьке уже 1 месяц🥰Чего и вам желаю☺️
На 18 дпп были розовые выделения, писала пост об этом , пила транексам и лежала. Очень страшно было, но все прошло
У меня на 20-21 дпп было жуткое алое кровотечение, прямо по ногам текло🙈 думала, что шансов нет. Ничего, сейчас все в порядке)
Ещё важно какие по цвету и обильности выделения. Если алые, то это не есть хорошо. Темные коричневые не обильные бывают достаточно часто.