Войти

Задержка, не могу начать протокол((

Москва

Можно норкалутом например, но выписать должен врач. Но зачем? Сходите на узи, может у вас киста ЖТ. Она в подавляющем большинстве случаев вызывает задержку. Если нет кисты, просто ждите. Навечно они ж не пропали.

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Кисты нет, Якунина смотрела, говорит, что надо ждать.

0
06.06.2020
Москва

Ни о чем мне фамилия эта не говорит.

Я говорила про узи сейчас. Сейчас можно сделать узи и посмотреть в чем дело. Из вашего поста непонятно, когда вы были на узи 🤷‍♀️

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Так сегодня и была на УЗИ в Маме у Якуниной!Должны были начать протокол, а я так и не дождалась их, вот и побежала с утра в клинику на УЗИ к своему ре.

0
07.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это закон подлости сработал 🤐

Так всегда,только ждать.

Мне помогала горячая ванная и лимон 🍋

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Не иначе!))) попробую ваш метод

0
06.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Яя

Перед удачным протоколом тоже была задержка,на дюфастоне...больше 14 дней)))

Пусть повезет!!!

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
06.06.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Та же история ,не когда не было задержки, а тут нет и нет

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Делаете что то или просто ждёте?

0
07.06.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Не чего не делала, вчера пришли

0
09.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня так часто бывает. Просто ждать и все. и Мужетерапия - да да да :)))) Теперь увидела, что вы у Я/куниной. Удачи! 😉

0
09.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
12.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Просто ждите, прогестероном вы оттянете ещё больше прихода месячных. В наш удачный протокол тоже все пошло через одно место, может хороший знак. Удачи

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Да, у меня тоже)) сначала по ОМС не смогла вступить, теперь задержка )))

0
06.06.2020
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Томск

Такая же ерунда,у меня после дюфа всегда приходили,а тут 10 дней и тишина,как назло.Ре уже назначила утрожестан,только собиралась поставить,как м. пришли,капец радуюсь приходу м,с ума сойти.🥴Теперь могу начинать подготовку к переносу,а то с утрожестаном растянулось бы это дело еще на пол месяца.

0
06.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

просто ждать:) несколько дней ничего не изменят

0
06.06.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Мне мужетерапия помогает 😏

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Уже пробуем😉

0
07.06.2020
Уменьшение дозы прогиновы Решила идти на ЭКО

Похожие записи