Войти

Спермограмма анализ

Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Значит придётся отложить. Муж завтра до обеда дома, поэтому и хотела его отправить, но ничего не нашла. Видно придётся ему брать выходной и ехать в Москву в клинику

0
09.06.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Не обязательно прям целый выходной, это же дело недолгое)

0
09.06.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Нам ещё надо доехать до Москвы, это на целый день

0
10.06.2020
Natalia
Москва

Так можно в субботу / воскресенье - поедете вместе и заодно погуляете :)

0
09.06.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, вот это хорошо что в выходной можно сдать.

0
10.06.2020
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Вот только не в Инвитро, там компьютер смотрит анализ, это вообще не достоверно. Лучше в любой экошной клинике или в ЦИРе

0
09.06.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, значит в Москву придёться ехать.

0
09.06.2020
Renka
Москва

Лучше в центрах планирования и эко. Там достовернее и обычно условия лучше.

0
09.06.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо, у нас нет такого

0
10.06.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В эко клинике, делают сразу но заключение могут на следующий день давать

0
09.06.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо.

0
09.06.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Всем спасибо! На следующих выходных едем в Москву.

0
10.06.2020
TanyaM
Планирую Москва

Утром сдали, к вечеру результат обычно. Сдавали в разных местах

0
09.06.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Сходите лучше в специализированную клинику, они делают точнее и условия там есть

0
09.06.2020
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Мы в ДНКоме сдавали

0
09.06.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо у нас нет такого, поедем в Москву

0
10.06.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Лучше в экошной клинике делать СГ

0
10.06.2020
Синдром Дауна признаки по узи Резус конфликт. Ещё не беременна, но уже вопросы..

Похожие записи