Здравствуйте девочки!
Подскажите пожалуйста сколько делался анализ на спермограму по крюгеру с мар тестом по времени?
В Инвитро можно сдать его? Что-то я гуглила ничего не нашла.
Мы из московской области. У нас Инвитро, Ситилаб, СДМ - где берут анализы, но лабы нет кровь возят скорее всего в Москву, а по сперме не знаю? Как ваши мужья сдавали и где лучше сдать?