Войти
Мама троих (11 лет, 14 лет, 19 лет), планирую беременность Москва

Спермограмма анализ

Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Значит придётся отложить. Муж завтра до обеда дома, поэтому и хотела его отправить, но ничего не нашла. Видно придётся ему брать выходной и ехать в Москву в клинику

0
09.06.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Не обязательно прям целый выходной, это же дело недолгое)

0
09.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Нам ещё надо доехать до Москвы, это на целый день

0
10.06.2020
Москва

Так можно в субботу / воскресенье - поедете вместе и заодно погуляете :)

0
09.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, вот это хорошо что в выходной можно сдать.

0
10.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Вот только не в Инвитро, там компьютер смотрит анализ, это вообще не достоверно. Лучше в любой экошной клинике или в ЦИРе

0
09.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, значит в Москву придёться ехать.

0
09.06.2020
Москва

Лучше в центрах планирования и эко. Там достовернее и обычно условия лучше.

0
09.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, у нас нет такого

0
10.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В эко клинике, делают сразу но заключение могут на следующий день давать

0
09.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Спасибо.

0
09.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Всем спасибо! На следующих выходных едем в Москву.

0
10.06.2020
планирую беременность Москва

Утром сдали, к вечеру результат обычно. Сдавали в разных местах

0
09.06.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Сходите лучше в специализированную клинику, они делают точнее и условия там есть

0
09.06.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Мы в ДНКоме сдавали

0
09.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Спасибо у нас нет такого, поедем в Москву

0
10.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Лучше в экошной клинике делать СГ

0
10.06.2020
Синдром Дауна признаки по узи Резус конфликт. Ещё не беременна, но уже вопросы..

Похожие записи