Войти

7дпп тест

Yulia
Планирую Москва

Лучше сдайте ХГЧ, только он покажет. У меня был хгч 500 на 3 дпп и тест полосатил ещё 4 дня после укола. На 7 дпп была хорошо различимая полоска на тестах чувствительностью 15 и 20, а анализ ХГЧ 1,8 на 7 дпп

0
26.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

При 1,8 у вас полоску было видно на тестах?

А я еще удивлялась когда у себя полоску видела при хгч 3

0
26.06.2020
Yulia
Планирую Москва

В том-то и дело😔утром 2 теста сделала разной чувствительностью. Оба полосатые, даже приглядываться не надо было. Через час кровь сдала - 1,8. Думала там хотя бы 10ка есть😔😔Хотя говорят, что 500 за сутки выветривается. Больше в тесты я не верю.

0
26.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У меня укол хгч 1500 давал полоску через 6-7 суток. Тоже с тестами намучилась в последний раз. Ре сказала в следующий раз колоть не будем, он нам картину всю смазывает)

0
26.06.2020
Yulia
Планирую Москва

Уколы коварные. Но они поддержку дают. По ХГЧ в крови даже с ними все понятно будет.

И ещё, я больше не пойду так рано кровь сдавать. Ре поддержку не отменила, а наоборот добавила. Я продолжаю все делать, но в сказки про позднюю имплантацию не верю. Уже смирилась, что это пролёт. Сдала бы кровь попозже, хотя бы больше веры было в действие врача. А сейчас все принимать, понимая, что пролёт совсем грустно😔
0
26.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Я тоже не верю в позднюю имплантацию, мне на 8дпп все предельно ясно. Самое достоверное 2 раза сдать хгч, чтобы потом не мучиться догадками. Так я сделала в последний раз, на 9дпп хгч 6, на 10дпп 3 и с ре официально поддержку отменили.

0
26.06.2020
Юлия
Барнаул

ну по сравнению со вчерашним есть надежда 🤗

0
26.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ну так то похоже что поярче. Честно, я так намучилась с этими уколами, но мне так не хотелось лишний раз тратиться на кровь, но в итоге все решилось когда я 2 дня подряд сдала кровь на хгч, увидела что падает хвост от укола и все стало предельно ясно.

0
26.06.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Лучше сдайте на 10 дпп хгч. У меня были уколы 1500 каждые 2 дня и ре сказала что на след.день после укола остается 30- 40 ед. Может и хвостик есть маленький и ваш. Лучше сдать хгч. Я тестов не делала.

0
26.06.2020
Юлия
Барнаул

Вы молодец, выдержка железная. Хгч конечно сдам в пон. Спасибо!

0
26.06.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Да дело и не в выдержке , я на тесты в обиде. Муж говорит, сделай на память , а я убей, не хочу. Удачи! Пусть все получится.

0
26.06.2020
Юлия
Барнаул

Уж очень хочется 👼8 перенос🙈

0
26.06.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Оооооооххххххх, ТОГДА АПЧХИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНОЕ.😤😤😤😤😤 ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!! ✊✊✊✊✊

0
26.06.2020
Bebik
Планирую Анкара

Я такая же, скольКо делала этих тестов, никогда, даже признака не показывал. Я обиделась на тесты и когда сделали подсадку мужественно терпела до 9 дпп. Потом сдала ХГЧ и получила свою награду. И теперь даже ради прикола не хочу эти тесты делать, ну их=)))


0
26.06.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Да, да точно. Ну их ...... :-) тоже мне ..... ))))))

0
26.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Динамику можно посмотреть, если бцдет ярчать, то понятно будет. А после уколов хгч у меня долго бледнели тесты и даже несколько дней одной интенсивности были.

У меня после укола 1500 через 72 часа полоска прилично бледнее была. Имплантации скорее всего вообще не было. Ну это я по нижнему тесту сужу.

0
26.06.2020
Юлия
Барнаул

Это вы мне ответили? Про нижний тест не поняла? Они все в одно время сделаны 🤷‍♀️

0
26.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Да, я написала по своему опыту как укол 1500 давал полоски на тестах. То, что они в одно время сделаны я поняла, просто он наиболее яркий и когда я писала комментарий, то на него посмотрела.

0
26.06.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

По тестам похоже на след от укола, но сейчас такой переломный момент, либо полоски будут ярчать, либо бледнеть.

0
26.06.2020
Лілія Константинова
Днепр (Днепропетровск)

У меня через 60 часов были такие хвосты, при этом ХГЧ -15. Через 48 часов хвост ХГЧ -23. И еще 3й ХГЧ -20. Сдавала на 9,11,14 день. Уклолы ХГЧ были каждые 3 дня. Увы динамики не было, просто теперь знаю как выходит ХГЧ на собственном опыте.

0
26.06.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Тест-то полосатый, только сами же знаете, что только Хгч и только в динамике ответит на ваш вопрос. Апчхи на вас заразный, пусть малыш останется с вами!!!!

0
26.06.2020
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Хвосты запросто могут быть (по своему опыту )

0
26.06.2020
Юлия
Барнаул

Девочки спасибо большое за ваше мнения!!!

0
26.06.2020
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Похоже на хвост от укола

0
26.06.2020
7дпп Хгч 14дпп хгч

Похожие записи