Нашли плодное яйцо 16.4мм (помню только одну цифру )
Желточный мешочек 2.4 (вроде бы) и эмбрион (размер не помню )
Через неделю слушать сердечко )
Какие были у вас размеры ?
Сейчас обнаружила немного выделения алого цвета
Нашли плодное яйцо 16.4мм (помню только одну цифру )
Желточный мешочек 2.4 (вроде бы) и эмбрион (размер не помню )
Через неделю слушать сердечко )
Какие были у вас размеры ?
Сейчас обнаружила немного выделения алого цвета
У меня на 25 ДПП было упрощено ПЯ (из-за гематомы, которой видно не было, но постоянно мазало коричневым), КТР эмбриона 3 мм, единичные с/б, желточный мешок 3 мм.
У меня +- такие же размеры
Алая кровь бывает, главное не кипишить, выпейте Транексам и напишите врачу.
Ps у меня очень сильное кровотечение было на 19дпп, за пару дней до УЗИ, в итоге все обошлось.
С размерами всё хорошо. А вот алая кровь - плохо. Примите меры. В первую очередь - лежать.