Войти

21 дпп и первое УЗИ

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня на 25 ДПП было упрощено ПЯ (из-за гематомы, которой видно не было, но постоянно мазало коричневым), КТР эмбриона 3 мм, единичные с/б, желточный мешок 3 мм.

следите, чтобы прям не кровь алая...

0
26.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня +- такие же размеры

Алая кровь бывает, главное не кипишить, выпейте Транексам и напишите врачу.

Ps у меня очень сильное кровотечение было на 19дпп, за пару дней до УЗИ, в итоге все обошлось.

0
26.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Сургут

С размерами всё хорошо. А вот алая кровь - плохо. Примите меры. В первую очередь - лежать.

0
26.06.2020
Буду благодарна за ваши ответы) 22 дпп

Похожие записи