
Девочки через 3недели эко...плохие результаты?
Теперь скажут делать биопсию , т.к. обнаружены атипичные клетки.
0
29.06.2020
Ответить
С такой цитологией надо делать кольпоскопию и смотреть
0
29.06.2020
Ответить
Нижний Новгород
Есть атипичные клетки...вроде нельзя же с этим на стимуляцию
0
29.06.2020
Ответить