Войти

Мой ХГЧ

Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Супер,тихонечко поздравляю с 🥳мне в понедельник на хгч..волнительно то как первый раз😂

0
02.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Удачи Вам! 🌷🌷🌷 Хорошего результата.

0
02.07.2020
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Спасибо 😘

0
02.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Все хорошо, поздравляю ) я для себя сдавала раз 5 через день, мне так спокойнее было. Если у вас есть силы ждать узи, то можно и не сдавать

0
02.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс

Узи только 21 июля. Завтра ещё кровь и прогик. Через сутки доктор назначала.

Но первый я сама очень хотела сдать, что бы знать.

Дай Бог! 🙏🙏☺️

0
02.07.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю вас!!! 🎊🎉🌺Я сдавала на 10,12,14 чтоб увидеть динамику. Можете сдать на 11 дпп для уверености. Но то что малыш с вами ето точно!!! 👍👍👍

0
02.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Отличный рост хгч!

0
02.07.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Всё ок 🤞🤞🤞❤️

0
02.07.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

👍 всё гуд

0
02.07.2020
ХГЧ на 6ДПП Продолжаю ждать хгч и тут..прострелы

Похожие записи