Войти

Герпес

Не опасно вторичное. Вылезает при падении иммунитета. Существует мнение, что падение иммунитета помогает при подсадке

0
03.07.2020

Вы же мама троих деток)))) Должны уже знать 😜, что при имплантации эмбрион выделяет специальное вещество (это если по-русски), которое снижает иммунитет маме)))) Для того, чтобы этот самый иммунитет не отторг эмбриончик как инородное тело)))) Поэтому в 1 триместре большинство беременных так или иначе переносят разные заболевания))) от обычного ОРЗ до ОРВИ))))

0
03.07.2020

И?? Я что то другое написала? Я написала мнение своего репродуктора, что если перед подсадной упал иммунитет и "вылез" герпес не в 1 раз, то это поможет имплантации а не навредит

0
04.07.2020

Герпес ничем не помогает 😂 Получается, что если не вылез герпес, значит и шансов меньше без этой помощи? 🤷🏻‍♀️

0
04.07.2020

Какая вы весёлая, обхохочешься просто. Помогает прикреплению снижение иммунитета, одним из признаков которого является активизация вируса герпеса

0
04.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Ну логично,да.Снижение иммунитета-организм стал более слаб и меньше сил на отторжение «чужеродного объекта»

0
04.07.2020

Ага, я рада что вы меня правильно поняли. Перенос с первой дочкой был сильнейший насморк, ре не отменил перенос. Потом на 5 дпп вылез герпес, также репродуктолог сказал не паниковать " это нам даже на руку"

0
04.07.2020

А насморк не является признаком сниженного иммунитета? Давайте уж похохочем ещё 🤷🏻‍♀️

0
04.07.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже с красивой губой шла на перенос . Маска спасала 😂

0
03.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вы с губой ,а я с цветущей пи...ськой🙈Туда и маску не оденешь))))

0
03.07.2020

😂😂😂😂😂

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Анна,у вас удача?

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

В тот раз с герпесом?

0
03.07.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, в этот. И удача 😊

0
03.07.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Я за 2 месяца до протокола болела герпесом. Я его на маленькой стадии по-быстрому подавила, что даже о нем забыла! Поэтому очень удивилась через месяц высоким титрам IgM, а врач при этом сказала, что не возьмет( Ой, как я мониторила это падение IgM, заколупалась раз в неделю дырки в руках делать.

На мой взгляд, совершенно не важно, болел ты раньше или нет. У меня есть три мнения/случая об этом. Моя врач, видя, что есть предыдущий иммунитет, все равно смотрела на свежее заболевание. Второе - во время беременности это заболевание все равно влияет. На маленьком сроке может вызвать замирание. Есть печальный опыт и таково мнение врача. На большом сроке влияет на ребёнка, не помню точно историю, тут на блоге девочка об этом предупреждала и делала подробный рассказ о своём неприятном случае.

Так что не первичное заражение, обостренная болезнь может влиять, судя по случаям из жизни.

0
03.07.2020

Эльвира, удачи на переносе 🙏🙏🙏 все будет 👍👍👍

Поисковик тоже не работает несколько дней-пишет типо нет связи с интернетом 🤷‍♀️Хотя в остальном сайт работает (сижу с тел)

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо большое ))

Вы делали тестик?

0
03.07.2020

С 5дпп решила) завтра //🙏

0
03.07.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

У меня выскочил сразу после переноса и был до 5 дпп. Результат в кружочке. Ре тогда сказала тихонько "УРА". Удачи !

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо за такой пример!

Я сама дура,вколола губы и на местах прокола вылез герпес 🤦‍♀️ В прошлые разы такого не было.Я и подумать не могла

0
03.07.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Тоже может быть , я тоже люблю кусать губы (привычка)и всегда когда кусаю иногда вылезает герпес за 2 - 3 дня проходит. У кого он хронический , не страшно.

0
03.07.2020
Марина
Планирую Ставрополь

Kamila..., что значит результат в кружочке?

0
13.08.2022
Любовь
Любимый Сынок, 4 года 8 месяцев Ярославль

Вот у меня в последние два крио вылезал герпес на губе, к сожалению, оба раза пролет.. Не знаю, герпес ли тому вина, но знаю точно, что перед след переносом буду проходить терапию.

Первый раз ре назначал валтрекс, второй раз таблетки не пила, мазала ИнфаГель,его можно, помог очень быстро. Не переживайте, но лучше позвоните своему ре. Удачи!!! 🙏

0
03.07.2020
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

На форуме одна девушка писала,что у нее как ни перенос,так герпис вылазил,и переносы были пролетными,грешила на него.У меня в мой первый перенос тоже герпис вылез и тоже был пролет,тоже на него грешила. Возможно это всего лишь совпадение......Желаю ,что бы все у вас получилось и заветных вам полосочек

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо!

Легкой беременности и родов в срок

0
03.07.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Желаю тебе удачи 😘пускай получится все!

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо!!

У вас как дела?

0
03.07.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Пока никак. В следующие выходные планируем поехать в Москву и пересдать мар тест. Но не предохраняемся, верим в чудо. Отпустила ситуацию, отдыхаю головой. Ибо если придётся идти на эко, то вот там-то как раз и начну напрягать мозги, бегать по врачам и прочее. Поэтому сейчас стараюсь отдыхать😊

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Ох...надеюсь у вас тоже в скором времени все получится!

0
04.07.2020
Дай семок
Москва

Говорят, не страшен.

Но мне отменяли протокол из-за рецидива и прописывали лечение уколами аллокин альфа две пачки. Правда я на тот момент еще не вступила в него.

0
03.07.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Сайт в целом туго работает что то...

А герпес не страшен... вы его корвалолом жидким прижгите хорошенько

0
02.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Не опасно,но до понедельника снимите острую фазу ацикловиром,мажьте каждый час

0
03.07.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо

0
03.07.2020

У меня в 1 триместре вылез мой герпес. Врач сказал даже не париться. Опасно заражение им, а если уже антитела есть и он мой, то не обращать внимание)))

0
03.07.2020
Вера
Ирина, 18 лет 11 месяцев Челябинск

У меня после подсадки двух пятидневок тоже вылез герпес на глазу, и пролёт был, но связан ли пролёт с герпесом не могу сказать

0
03.07.2020
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

герпес не лечится, передается детям и вылезает он когда снижен иммунитет. насчет опасности от лихорадки на губах я не слышала, только ухудшает качество жизни.

0
02.07.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Читала, что нестрашен если непервичен) поиск тоже не работает😑

0
02.07.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Не опасно

0
03.07.2020
Пайпель-биопсия перед переносом У кого получилось с первого раза?

Похожие записи