Добрый вечер, девочки! Сорри, очень стала часто писать сюда, но вы единственные кто поймет и поддержит. Больше даже и поделиться не с кем. Была сегодня на узи у РЕ 18 дпп. Она не нашла ПЯ😔 Сказала может быть в пятницу сможем увидеть, и типа не расстраиваться, но что-то надежда меня покинула 😔 11 дпп хгч 86 15 дпп хгч 414
Не увидели ПЯ 😔
Во первых успокоиться срочно!!!!!
На 17 дпп не нашли пя и сказали не беременна!!!! Но ХГЧ был 2,500!
На 23 дпп нашли наше сокровище 10 мм и эмбриончик 1,2 мм и сб+))))
Спасибо, большое!
Какой чудесный пример! Буду надеяться, что в пятницу у моего малыша уже увидят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Всё будет хорошо 🤗💓💪🏻
Моей бусинке в 11мм пя, в августе уже 2 годика))))))
Рано...
Пя смотрят на 20-22 дпп, редко когда можно увидеть на 17-18 дпп.
Для успокоения можно еще раз сдать хгч.
Спасибо! Очень надеюсь, что на 22 дпп увидят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
18 рановато может, он мог не сразу закрепиться же. Подождите до 22 и хочу в динамике можно посмотреть для успокоения своего
Да, надеюсь, что поздняя имплантация, и что подрастет еще 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Надеюсь у вас все хорошо будет! Я загремела в больницу на 12 дпп с гематомой и ПЯ уже увидели
Спасибо! Надеюсь на чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Хгч удваивается у вас! Правильно написали, ПЯ хгч от 2000, эмбрион от 5000, сердцебиение от 17000
Спасибо! Буду надеяться, что к следующему узи подтянется малыш 🙏🏻
Раньше 1000, а лучше 2000 там нечего не рассмотреть.
Надеюсь, в пятницу увидят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Все отлично. На узи видно при хгч от 1000
Спасибо! Очень на это надеюсь 🙏🏻
Ох, надеюсь на это...
Надеюсь, что так 🙏🏻