Войти

Не увидели ПЯ 😔

Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Во первых успокоиться срочно!!!!!

На 17 дпп не нашли пя и сказали не беременна!!!! Но ХГЧ был 2,500!

На 23 дпп нашли наше сокровище 10 мм и эмбриончик 1,2 мм и сб+))))

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо, большое!

Какой чудесный пример! Буду надеяться, что в пятницу у моего малыша уже увидят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.07.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Всё будет хорошо 🤗💓💪🏻

Моей бусинке в 11мм пя, в августе уже 2 годика))))))

0
07.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.07.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Рано...

Пя смотрят на 20-22 дпп, редко когда можно увидеть на 17-18 дпп.

Для успокоения можно еще раз сдать хгч.

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Очень надеюсь, что на 22 дпп увидят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, если получится, завтра еще раз сдам хгч.
0
06.07.2020
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

18 рановато может, он мог не сразу закрепиться же. Подождите до 22 и хочу в динамике можно посмотреть для успокоения своего

0
07.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Да, надеюсь, что поздняя имплантация, и что подрастет еще 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
07.07.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Надеюсь у вас все хорошо будет! Я загремела в больницу на 12 дпп с гематомой и ПЯ уже увидели

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Надеюсь на чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.07.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Хгч удваивается у вас! Правильно написали, ПЯ хгч от 2000, эмбрион от 5000, сердцебиение от 17000

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Буду надеяться, что к следующему узи подтянется малыш 🙏🏻

0
06.07.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Раньше 1000, а лучше 2000 там нечего не рассмотреть.

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Надеюсь, в пятницу увидят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.07.2020
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Все отлично. На узи видно при хгч от 1000

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Очень на это надеюсь 🙏🏻

0
06.07.2020
Надежда
Планирую Москва

Очень рано пошли на узи...

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Ох, надеюсь на это...

0
06.07.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Очень вероятно, что ещё рано

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Надеюсь, что так 🙏🏻

0
06.07.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну ПЯ можно увидеть при хгч от 2000

0
06.07.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 7 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо, надеюсь, в пятницу увидят 🙏🏻🙏🏻

0
06.07.2020
Род дом 🤦🏻‍♀️ 9 неделек))

Похожие записи