Войти
планирую беременность Волгоград

Гистероскопия. Дополнила

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да ничего. Почистили от полипов и все. Я платно тоже скоро пойду тк результатов гистологии долго ждать

0
09.07.2020
планирую беременность Волгоград

Вот и мне интересно сколько ждать, врача еще не было, чтобы узнать. Завтра наверное только придёт врач

0
09.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

обычно неделю

0
09.07.2020
планирую беременность Волгоград

Неделю это не долго

0
09.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я осенью почти 3 ждала

0
09.07.2020
планирую беременность Волгоград

Я на вич ждала 2 недели ппц это государство

0
09.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас три)

0
09.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

я делала по омс перед ноябрьскими праздниками и мне сказали, что из-за них результат будет готов позже, а по факту он был готов ровно за неделю. И вич тоже быстро делали за 1 неделю.

ОАК, ОАМ и биохимия вообще на следующий день уже результаты в электронной карте или на почте. Вот посевы те дольше.
0
09.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Это долго когда документы на квоту горят

0
09.07.2020
планирую беременность Волгоград

Ну в протокол вступать в любом случае в следующем цикле, а то и позже

0
09.07.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Мало, кто на узи полипы видит. В моём случае вообще никогда 😂 Один раз было всё норм по узи, а на гистере половина полости матки в них уже. Это так после стимуляции наросло. Но зато после гистеры уже спокойно пошла на перенос и сразу удача 💪 Чего и Вам теперь желаю 🤞😜

0
10.07.2020
планирую беременность Волгоград

Думаю, что в любом случае гистера не повредит, может даже улучшит наступлению беременности, эндометрий лучше станет.

0
10.07.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Конечно. Любые повреждения слизистой в матке запускает сложный процесс по заживлению. И благодаря ему много положительных результатов при имплантации. Я сейчас не успела на скретчинг 😭 А очень хотела сделать. Теперь вот посмотрим, какой будет результат без "повреждений" в матке

0
10.07.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо. Надеюсь со второго раза у нас все получиться, новый врач и хорошая клиника в этом помогут.

0
10.07.2020
планирую беременность Краснодар

Хотела тоже пост написать про это🤯завтра гистера по удалению полипа,терапевт сказала,ковид просроченный, сегодня 9й день,так я говорю,что врач сказала 1го сдавать,а она мне,ну видимо врач не знала ,что 7,а не 10 дней годен🤦‍♀️с ума посходили вобщем.. срочно делать или завтра не возьмут🤦‍♀️побежала в сl сдала еще раз cito,в регистратуре обещали к утру будет..так что мне это "удовольствие" предстоит завтра делать😥

0
09.07.2020
планирую беременность Волгоград

Да они с этим ковидом с ума посходили

0
09.07.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Добрый день! А вас полностью чистили, или еще не знаете? После этого на следующий цикл вам разрешают беременеть? Ну всмысле ваши процедуры подсадку?

0
09.07.2020
планирую беременность Волгоград

Не знаю что делали, подписывала согласие на гистероскопию и диагностические выскабливание. Со своей ре консультировалась, она сказала что покажет гистеру, тогда и видно будет вступать или не вступать в протокол

0
09.07.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, наверно вам сказали анализы показать после гистеры

0
09.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ну хуже не будет. Если эндометрий рыхлый, эта процедура не повредит. Но мне кажется я вам писала что я беременела с полипами и беременность протекала нормально

0
10.07.2020
планирую беременность Волгоград

Мой ре сразу удалять его назначала, сказала что он будет мешать при эко

0
10.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас ковид 3 дня годен

0
10.07.2020
планирую беременность Волгоград

Я уже не про ковид, а про полип, что он сам вышел

0
10.07.2020
На какой день цикла делать офисную гистероскопию? И вообще делать ли? Гистероскопия. Стоит ли сейчас ее делать, если крио перенос будет неизвестно когда из-за карантина?

Похожие записи