Войти

Утрожестан

Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

Вышла вся таблетка, или только немного кашицы?

0
13.07.2020

Не сама оболочка. Кашица вышла уже позже

0
13.07.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой

та нормально. Мне больше понравилось ставить вагинально, так было меньше побочек со стороны печени и цнс

0
13.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Прекрасно всосался за это время, не переживайте)

0
13.07.2020

Спасибо за ответ

0
13.07.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

В этой оболочке нужное вещество внутри, которое и нужна. Оно уже точно всосалось, а оболочка не очень нужна

0
13.07.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Он всасывается столько, сколько нужно. Лишнее выходит. Ещё одну вставить-доза уже больше будет тогда! Все нормально

0
13.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

У него хорошая всасываемость, по моему вагинально за час, если мне память не изменяет, я бы не ставила повторно таблетку, продолжила бы как обычно по графику

0
13.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Бывало такое, вставляла дальше по графику. Думаю, что все что надо всосалось.

0
13.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я если видела что много вышло вставляла вторую

0
13.07.2020
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Оболочка это оболочка, важно содержимое ведь .он и так выходит часто. Не переживайте

0
13.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Я продолжала просто по графику, вторую не ставила.

0
13.07.2020
Мама девочки (11 лет) Электросталь

Вот поэтому, я пью Утрожестан таблетки ))) 😁

0
13.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Да, конечно. Не переживайте

0
13.07.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

все успело всосаться

0
13.07.2020
Крайнон или Утрожестан? Подскажите девчульки

Похожие записи