Девочки. Вставила свечку в 7 часов. Мин через 45.в туалет захотелось. И естественно оболочка вышла.... Вот думаю он на 45 мин всосался или ещё одну вставить??
Вышла вся таблетка, или только немного кашицы?
та нормально. Мне больше понравилось ставить вагинально, так было меньше побочек со стороны печени и цнс
Прекрасно всосался за это время, не переживайте)
В этой оболочке нужное вещество внутри, которое и нужна. Оно уже точно всосалось, а оболочка не очень нужна
Он всасывается столько, сколько нужно. Лишнее выходит. Ещё одну вставить-доза уже больше будет тогда! Все нормально
У него хорошая всасываемость, по моему вагинально за час, если мне память не изменяет, я бы не ставила повторно таблетку, продолжила бы как обычно по графику
Бывало такое, вставляла дальше по графику. Думаю, что все что надо всосалось.
Я если видела что много вышло вставляла вторую
Оболочка это оболочка, важно содержимое ведь .он и так выходит часто. Не переживайте
Я продолжала просто по графику, вторую не ставила.
Вот поэтому, я пью Утрожестан таблетки ))) 😁