Войти

Пункция

Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Удачи вам! Только победы!!! А какой у вас день стимуляции?

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Спасибо. Вчера 7 д был. Сегодня отдых и завтра на пункцию.

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

У Вас короткий?

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Да короткий. Планируем свежий перенос.

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

У меня длинный и тоже завтра пункция. Держимся вместе😉

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Удачи нам)) Не будем переживать)

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

🤞

0
15.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Блондинка( буду мамой в 2020 году), Скажите чем отличается короткий от длинного протокола?

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Ну по времени, я даже не скажу. Я делаб первый раз. Короткий это когда с 4 дц начинаешь, а длинный там вроде около месяца а то и больше все длится.

0
15.07.2020
Нижнекамск

Тоже не готовилась.С вечера сходила в душ,помыла голову,выпила 2 таблетки Новопассита(в рекомендациях было) и спать легла.Последний приём пищи в 20.00 , последний раз попить можно было в 0.00. С утра не пользоваться дезодорантами,кремами,влажными салфетками,в общем ничем что источает запах, пить и есть нельзя!В клинике дали всё одноразовое, поставили катетер в руку,сделали два укола внутримышечно,потом пригласили на процедуру и я ничего не помню))))Как проснулась,принесли сладкий чай с печеньем,пришел врач и сказал сколько пунктировали,спустя мин 15 нужно сходить в туалет и посмотреть цвет мочи,если все хорошо вам выдают препараты(прогинова и крайнон в моем случае)и отпускают домой.

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Спасибо за ответ. Почему интересно нельзя пользоваться дезодорантами?

0
15.07.2020
Нижнекамск

Мне сказали что любые посторонние запахи будут токсичны,я не стала рисковать.Утром даже умывалась без пенки, просто с водой .Мужу кстати тоже сказали ничем не пользоваться

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Поняла, спасибо.

0
15.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В клинике все в основном давали, чулки нужны, да.

А так никакой особо подготовки, с утра только не завтракайте, если под наркозом планируете делать.

Удачи! Пусть соберут по максимуму!

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

А чулки сразу дома одевать? Получается с утра не купаться?

0
15.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне кажется, на месте перед операцией. А в клинике можете спросить?

Если честно, то я их вообще забыла и просто получила нагоняй, на месте нельзя было купить

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Просто в памятке по подготовке написано утром не вставая с кровати надеть чулки. Вот думаю тогда утром не купаться.

0
15.07.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Мне в 2х клиниках ничего не говорили про чулки, и их не было. Про дезодоранты тоже ничего не было, пользовалась.

Если пункция с утра, последний раз можно есть с вечера. А если днем, у меня 1 раз была в 14.00-то сказали можно до 8утра легкий завтрак и воду можно.

2 раза не клали лед на живот после пункции, один раз было кровотечение (я сама видела кровавую пеленку, когда перекладывали на кровать), то клали лед на живот, а потом осматривали на кресле, прекратилось ли

0
15.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Никак не готовилась. Пришла, пунктировали, встала и ушла:) Наркоз короткий и легкий, 10 минут, у вас фолликулов не много, и того меньше. В последний раз даже не болело, не кровило и не мазало после (но немного может, это в норме).

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Спасибо за ответ)

0
15.07.2020
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

Привезла все свое, а мне дали всю одноразовую одежду. Прошло отлично, живот не много тянуло с часок и всё. От наркоза отошла легко.

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Спасибо за ответ)

0
15.07.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ложишься на кресло , приходит анастазиолог , говорит с вами , назначает ,что и сколько вам ввести. Сначала закружится голова ...кайфффф 😂 потом говорят просыпайся ))) очень быстро все происходит ) желаю вам удачи, не бойтесь ✊✊✊

0
15.07.2020
Стимуляция Анализы перед протоколом

Похожие записи