Войти
жду девочку, 41 неделя Казань

Герпес на губах накануне родов (((

Мама мальчика (5 лет) Казань

В среду вышел герпес . В субботу родила 😬

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

К субботе ещё был он? Как и где рожали??

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Родила в красном кресте . Герпес был корочкой уже . Прижигала корвалолом и ацикловиром мазала

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Спасибо большое за ответ! С ребенком всё хорошо? Сразу дали?

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Было кесарево , с сыном как надо познакомилась на след день )

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Здоровья вам и малышу!!!🌷

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Взаимно ! Лёгких родов , землячка !) не переживайте 🙏🏻

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Спасибо огромное вам!:) Не переживаю, скорее трепетно ожидание!🙌

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Понимаю 😊

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

У вас КС по показаниям было? Планово?

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Планово . Пошла просто 42 неделя

0
23.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Младшего родила, дома две дочки ветрянкой заболели (по очереди), малыш не заболел, мамины антитела передаются ребёнку, не переживайте.

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Как я ждала этот ответ!!!🌷 Теперь самое главное вылечиться пока не родила 🙌

0
22.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Даже если не вылечите, ничего страшного, у меня перед родами и там выскакивал герпес, всё хорошо) Я вообще никогда его не мазала и не лечила, сам проходил.

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Просто читаю что если новорожденного поцеловать, с герпесом, он может заразиться. Даже если заразится,это уже не страшно да?

0
22.07.2020
Москва

Добрый день, некоторые детки тяжело переносят первичное заражение, переждите и не целуйте малыша, можно надеть маску.

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Очень надеюсь что до родов и следа не останется! Ну если что, конечно же не буду целовать (( потерплю!

0
22.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

У малыша от вас должны быть антитела, я всех своих детей перецеловала, герпес вылез только у старшего сына (12 лет) не так давно. Герпес заразный, только в самом начале, как только выскочил, когда он уже засыхает, не заразный.

0
22.07.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Могу только посоветовать ставить свечи виферон 500000 утром и вечером (после 13 недели беременных можно), чтобы побыстрее справиться с инфекцией.

Самое сомнительное - герпес в 1 триместре. Сейчас уже вообще не надо волноваться.

А про инфекционку вы загнули.

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Нет нет, герпес на лице на губах!

0
22.07.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я поняла. Виферон оздоравливает ваш иммунитет. Свечи ректально

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

А поняла! Я сейчас уже мазью как раз Виферон мажу, и прижигаю. Но пост был не про то как Его вылечить. Всё равно спасибо)

0
22.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мазала ацикловиром,даже уже клали на дородовое..за 2 дня все прошло..как только начинало чесаться сразу мазала

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Вот я в начале прямо заметила, еле заметные пупырышки, и сразу начала мазать!

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

А когда вы родили, всё уже и следа не было? Ребенок с вами был сразу?

0
22.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да уже после родов ничего не болело и не зудело..но я прям сразу начанала мазать.. поэтому у вас время ещё есть.))

0
22.07.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Опасно первичное заражение матери на ранних сроках. После рождения у ребенка в крови ваши антитела, потом они уйдут со временем. Ребенок в любом случае скорее всего заразится - герпес есть у более чем 90% людей. Чаще всего первичное заражение происходит в семье в детстве.

0
22.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Спасибо большое за исчерпывающий ответ! 🌷Теперь я всё поняла и успокоилась немного! Лечу чтобы быстрее прошло.

0
22.07.2020
Волгоград

Не переживайте и мажьте на болячку Абисил. Герпес за несколько дней пройдет, и зудить перестанет. Всё будет хорошо, легких родов вам.

0
29.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Спасибо большое! Я уже вылечила очень быстро, по рекомендациям девочек ниже)) на следующий день уже дальше не пошло и стало сохнуть:)

0
29.07.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Все беременности с герпесом, перед родами тоже выскакивал, ничего страшного, ничем не лечила.

0
22.07.2020
Ну здравствуй, токсикоз Сдалась в РД (39+5)

Похожие записи